[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » Делаем телепорт в любое время, с любого места


Делаем телепорт в любое время, с любого места

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие сталкиваются с проблемой когда терпят поражение в бою, и не могут никак быстро уйти с поля боя, в этой статье вы научитесь использовать телепорт в любое время, даже если вы в режиме боя.

Итак, нам понадобится WPE PRO. ( http://rfbug.7il.ru/viewtopic.php?id=59 )
1) Вам приедтся играть в окне!
2) Заходим в игру и ВПЕ. запускаем ВПЕ, в игре используем Телепорт. (Если у вас отключен прием вход пакетов, и вы успете сделать все быстро тогда он у вас поймает тока пакет тп и ненадо буде мучиться его искать)
После чего в ВПЕ отискиваем некий подобный пакет(06 00), вид пакета вы можете увидеть ниже.

1 192.168.1.129:3137 89.252.0.109:27780 6 Send

000 06 00 04 1A 0C 00

3) Теперь нажимаем отправить пакет(правой кнопкой по пакету): Send, и меняем милисекунды на 100.
4) Теперь в любое время можете нажать на отправку пакета и вы будете перемещены в город.

+7 Djet(c)

+1

2

здесь юзаются тп из инвентаря  и тратятся ,но што правда - то правда портает во время боя)

+1

3

Не думаю что ето значительный недостаток)))

0

4

Мне кажется что с первыми нулями ты перебрал, там 2 нолика должно быть.

+1

5

- порт в гш, рапотает для всех рас, не требует портов, взят с команды гм-а /town =))

+ 7 постов (с) IFRIT

ММММ, мне постов накинули =)) Забыл сказать, можно портацо и с элана и с этера и откуда хочется. Но я думаю люди сами догадались)

Отредактировано Noob (2008-06-21 14:20:49)

0

6

0

7

Эту идёю можно очень удобно реализовать, если поставить отправку пакета на хоткей и при любом обстоятельстве использовать.......

0

8

- незнаю какие там под хайдом коды  вот мой код для белок делает тп в гш с любово места и вовремя боя , все коди тестю на Rf-online.ru

Отредактировано habbol (2008-07-10 20:24:50)

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » Делаем телепорт в любое время, с любого места