Использование бота как баффера для основного персонажа
Заходим клиентом за основного чара в некоторой локации Н, в которой собираетесь качаться этим персонажем. К этому же месту приводите бота-баффера. Через бота выделяете основного персонажа, проставляете галочки у нужных баффов во вкладке "Скиллы", ставите время между авто-баффами и ставите галочку "Кастовать выбранные скиллы". Бот должен начать баффать вашего перса.

Далее уводите баффера куда-нибудь за текстуры или наоборот оставляете в людном месте (так кстати менее палевно).
Основным персонажем в этой локации идёте качаться куда хотите. Баффер будет баффать вас где бы вы не находились в данной локации.

Хочется отметить, что помимо всего прочего, бот-баффер может кастовать на вашего основного персонажа Жертвоприношение! То есть постоянно регенерить вам FP!

Если вы качаетесь в Краговых шахтах, бота баффера можете поставить добывать руду. Он сможет параллельно вас баффать.

Все легально и беспалевно.

Раскачка баффов - дебаффов

Наилучшее место - Краговы шахты. Берем два бота, например, кору и белку, выходим в Краговы шахты на свои телепорты(если выйти из клиента в Краговых, отбросит на последнюю точку сохранения) и одним из ботов идем к другому. Походим, видим друг дружку как обычных игроков. Выделяем каждый друг друга и быстренько разбегаемся по своим телепортам, иначе могут убить. Далее - все просто. Один, к примеру, кастует себе баффы, второй снимает. Или один дебафит другого, второй делает "очищение". Раскачка довольно быстая и беспалевная.

Единственный палевный момент - путь ботом к телепорту другого. Бот бегает через стены, могут запалить. Выбирайте правильно маршрут.

Вместо краговых можно использовать любую локацию, ставя одного около расовой охранной башни, а второго рядом в инвизе.

Р.S. Следите внимательно за наличием FP банок. У меня после окончания банок и часа бафа без них оба бота выдавали application error.