[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Всё по форуму » Вопросы. Вы задаёте - Мы отвечаем.


Вопросы. Вы задаёте - Мы отвечаем.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

заказывали? получайте!)))

0

2

"Форуму требуется реклама, расскажите об этом форуме своим друзьям и отпишитесл на знакомых вам игровых форумах"
меня смущает эта вот штука.... зачем? может лутше сидеть в подполье и мозговать на своей волне? для так сказать узкого круга пользователей...
просто счас разрекламируемся набьёт народ постов  , а потом начнём плакать что инфа утекает большими темпами :( предлагаю задуматся

0

3

А зачем реклама? Чтобы через неделю он появился на первой странице гугла как прошлый проект?

0

4

Как ваще сообщения набивать????

0

5

отвечаю всем и глобально

1-е реклама определенно нужна т.к. чем больше народа тут будет тем больше идей и полезных программ тут появится а за постами и сливом программ

2-е с постами тут все ПРОЩЕ ЧЕМ НА РФчитс пока что можно набивать посты в анекдотах (пока будет как в смехе без павил смешно-зачет) также за полезные программы + и большой + И ЗА ПОЛЕЗНЫЕ ПАКЕТЫ (после проверки командой сайта)

0

6

вот ток для тех кто решыт набивать посты в анегдотах ненада свиничать в виде адин анегдот адин пост ато гадюшник будет выкладываете если многа анегдотав выложыте их адним постам

*Сиплый НЕ ПАЛИ ХАТУ* (с) IFRIT

0

7

тему про набивания постов в анекдотах предлагаю закрыть, не обижайтесь народ но это реально галимая идея. Ифрит можно поощрять активных форумчанов допустим раз в неделю 5 постами. За идеи и прочее. Так будит куда надёжнее  :glasses:

0

8

я не хочу естраивать геноцид как на рфчитсе.
Вот когда у нас появятся какие либо свои программы, а они УВЕРЯЮ ВАС ПОЯВЯТСЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ тогда будем усуровливать набивание постов

а на счет темы с анекдотами и ссылкаи ПУСТЬ ЖИВЕТ если будет "ФЛУД" типа 1 анекдот на 3 поста то буду ТУПО снипать посты

так что пока в приделах нормы

0

9

извечный вопрос современности что первей поевилось яйцо, курица или РФО ?

0

10

А можно тут на форуме здалеть так чтоб я мог сам свои посты удалять ну например чтото напичатол а потом передумал а пост астался чтоб не зафлуживать тему я рас и удалил этот пост но только свой ну чтоб мог только сови посты стирать да и модерам меньше работы былобы если каждый мог не только редоктировать свои посты но и стерать

Отредактировано faqqq (2008-04-09 11:58:13)

0

11

faqqq написал(а):

А можно тут на форуме здалеть так чтоб я мог сам свои посты удалять ну например чтото напичатол а потом передумал а пост астался чтоб не зафлуживать тему я рас и удалил этот пост но только свой ну чтоб мог только сови посты стирать да и модерам меньше работы былобы если каждый мог не только редоктировать свои посты но и стерать

ЭТО СДЕЛАНО ПО СООБРАЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! если вам нужно удалить сообщение пиши в ПМ

0

12

Djet написал(а):

ЭТО СДЕЛАНО ПО СООБРАЖЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ! если вам нужно удалить сообщение пиши в ПМ

ок так и буду делать )

0

13

итакс вопрос такой. как сделать и хакнуть гео дату что бы ты не вылазил снова из под нее и смог атачить. как зрительно я под нее залажу... но когда дело доходит до отаки что я под ней чт оя нормально хоть бы хны атачат и все. мож кто подскажет. рф утилита вроде хакает ее .... патчиш и все такое. можно переместитсья на любую координату но как на ней закрепитьяс??? зарание спасибо

0

14

SoulOfTheSet написал(а):

итакс вопрос такой. как сделать и хакнуть гео дату что бы ты не вылазил снова из под нее и смог атачить. как зрительно я под нее залажу... но когда дело доходит до отаки что я под ней чт оя нормально хоть бы хны атачат и все. мож кто подскажет. рф утилита вроде хакает ее .... патчиш и все такое. можно переместитсья на любую координату но как на ней закрепитьяс??? зарание спасибо

Найди место с двойным дном: когда провалишься под тестуры - тыкай по сторонам. Если не прыгнул обратно - значит ты на месте :dontcare:
Если откинуло - значит персонажу там не на чем стоять

Отредактировано ПытливыйКорит (2008-04-12 05:04:55)

0

15

Киньте, если не жалко, в ЛС описание работающего бота (который где то выложен под огромным хайдом)
Вроде там файл ини то и не большой, и понятный...но на оффе не пашет - как не перенастраивал(

просьба слить хайд -2 поста (с) IFRIT

0

16

Народ ктонить знает как передавать непередоваемые вещи на варзоне ну там чип +5 левел данатский шмот и т.д и т.п если кто поможет заплюсую

0

17

Фаг былж файл на форуме поищи сам  ;)

0

18

faqqq написал(а):

Народ ктонить знает как передавать непередоваемые вещи на варзоне ну там чип +5 левел данатский шмот и т.д и т.п если кто поможет заплюсую

те ещё нада этот файлиг?
Drozh слух предлагаю в проэкт с банками внести скорость атаки и ещё зелёнку.......

0

19

Я тут подумал...Может откроете раздел "тюнинг РФ"? А то сегодня помог потестить текстуры и еще захотел:) Реально игра освежается.(не имею ввижу нуд патчи где коробелки голые)

0

20

слух ифрит у мну форум лагает не могу тебе лс отправить, как установить твой мод на сталкера?
о фсё форум пашет......

Отредактировано WarHammeR (2008-04-23 16:51:50)

0

21

Помогите найти edf редактор пожалуйста.

0

22

Всем прив !У мну такой вот вопросик! Есть ли в прероде пакет на покупку 99 ПК потов ??и если есть подскажите!Зарание спасибо!!

0

23

Парни у мну стоит фулл версия RFUtilities2 !!! При нажатии кнопки патч Геодаты она мну выдаёт ошибку что .bin и exe  игры не найдены !Что можно сделать в Этом случае?как исправить ошибку!?

0

24

)))))админы признавайтесь кто потпись паправил?))))))))

Это я подправил, от твоей подписи болит голова и занимает много места. Тыб еще размер в 160 поставил. (с)Frukt

0

25

фрукту +1
на счет РФ утилз у тя в папке с рфУтилз должныбфть 2 файла из твоего клиента это ехе шник и РФонлайн.БИН иначе геодатапачч работать не будет еси не будет работать то отлючи автообновление загрузи заново эти 2 файла и повтори

PS: На оффе геодатапачч палят ппц так что будь осторожен за него бан на месяц (я маньячил на этере с калинианами)
PSS: есть афигенный качь

0

26

ГМ ПТ это 99 (63 в хексе)?

0

27

nigma написал(а):

ГМ ПТ это 99 (63 в хексе)?

да.

зы Пуск=>Выполнить=>calc и тыкаешь Enter, вид калькулятора ставишь инженерный ну и понеслось... ^^ в режиме Dex набираешь желаемое значение ( в твоем случае 99 ) и потом переходишь в режим Hex ( 63 ).

0

28

На оффе у всех шмот\оружие через банк одевается.

0

29

0

30

Ребят есть ли способ купить РМАУ 3грейд на пвп серваке! не имея на неё денег???

Если такой имееться поделитесь пожалуйста в ПМ!Заранее спасибо!

Отредактировано Snyky (2008-06-04 15:33:13)

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Всё по форуму » Вопросы. Вы задаёте - Мы отвечаем.