[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Идеи » банки\скорость\бафы


банки\скорость\бафы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрового времени суток, есть идейка сделать программу которая оперировалабы с файлами Skillforce.edf и Item.edf добавляя в них банки без отката, тычком допустим в галочку( много разных вариантов отатка 0сек 1сек 2сек ) скорость атаки также по средставам галочки, и выбор скиллов магистра допустим дан список , хотя на фришках работают токо пару скилло в всёже , дан список и когда выбираеш в списке то что тебе нада оно перемаештся или в басик или в элиту , ну это уже как сделать , если поддержат идею , помогу чем смогу :)

0

2

Файлы .edf подгружаются в память при запуске лоадера (блокирует и проверяет их). Подмена файлов во время игры ничего не даст: эффект от правленных файлов появится только после ее (игры) перезапуска.

0

3

зачем во время игры? до начала игры! дабы легче было сделать такую настройку которая нужна именно тебе допустим, откат на 1 секунду скорость атаки и баф магистра фейнтинг... вотс или откат 0 магистры магии и всё :) кстати это программку можно сделать и платной если ктото не захочет делать это за спасибо

0

4

а зачем делать прогу, если достаточно один раз подменить файлы и наслаждаться потом...

0

5

ну допустим не все в совершенстве могут изменить и сделать всё как хотят, у мя лично не особо полуилось всё что хотел.. но у меня есть кому помочь, на крайняк ) а для тех кто не может и некому помочь сделать прогу, думаю будит оч удобно

Проще сделать несколько версий файла с нужными Вам изменениями и подменять их по надобности. Для тех кто не умеет и не может (читаем не хочет) научиться никакие программы и\или утилиты не помогут.
p.s. Заканчивайте флудить. Для флуда создан отдельный раздел.

Отредактировано Nizidramaniiyt (2008-04-07 12:24:59)

0

6

Ну раз спрашиваете неплохо бы прогу, чтоб открывать распакованный item.dat не в хекс редакторе а в чем-неть, где поля есть специальные (например данные в виде таблицы с заголовками: Название предмета / Лвл / Расса / Описание / Тип предмета / Задержка на использование / Возможность передачи /..............).

Если возможно сделать программу показывающую онлайн с возможностью назначить любого из списка на горячую кнопку таргета (альт+1 и тд).

Аналогично программку с картой и отображением на ней всех кто есть на карте (аналогично сканеру из магазина только всегда и нахаляву).

Последние 2 можно объеденить и добавить в уже существующий РФ Хелпер (хорошая программа очень).

Отредактировано nerv (2008-04-07 16:25:37)

0

7

vogel написал(а):

а зачем делать прогу, если достаточно один раз подменить файлы и наслаждаться потом...

будет гораздо удобнее выстроить по надобнасти а не подменять каждый раз согласись......

0

8

WarHammeR написал(а):

будет гораздо удобнее выстроить по надобнасти а не подменять каждый раз согласись......

Такая программа лежит под хайдом на рфчитсе форуме, зачем изобретать велосипед, мб выдернут оттуда да сюда выложат это другое дело.

0

9

nerv написал(а):

Такая программа лежит под хайдом на рфчитсе форуме, зачем изобретать велосипед, мб выдернут оттуда да сюда выложат это другое дело.

ну хочу лиш пожелать тебе удачи.........

0

10

мнение есть что Drozh  может написать Подобную программу

скоро появится тема по этой идее в разделе "поэкты" оказавшие помощь будут поощрены

+1

11

ифрит я всеми конечностями за, единственный минус , я ещё не особо разбираюсь в редакте едф файлов но надеюсь форумчане с этим помогут , и мы вооплатим мою идейку :)

+1

12

ak1t я тож неочень расбираюсь всё што делаю делаю метадом тыка вроде ничё палучается

+1

13

Редактор сделать несложно, сложнее розобраться в структуре файла

+1

14

нада начать с банок , с банками ничего особо сложного нету мне кажется Drozh так как ты наш программер , что требуется от нас

+1

15

Программа написана, узайте тему ПроЭкты

+1

16

могу дать какие значения и на что менять, для банок, скорости атаки, зеленки и тд.
Полностью потдерживаю необходимость создания проги - насчет принципа работы - необходимо настроить изменение этих значений сразу в игре - реализуется по принципу Арт мани - которая работает с загруженной картой процесса и может ее менять, причем необходимо поставить не выбор галочек а ползующий переключатель по принципу прог для спидхака!
необходим програмер - необхобимые значения мы с ak1t найдем!

0

17

с подобными предложениями дрожу в ПМ или в асю сапорта

+1

18

2timoxa-sev Ок ищите. Посмотри что получится, ток перед этим в ЛС киньте сообщения что нашли

+1

19

cstrike1001 написал(а):

dfsdfsdfgfdg

это уже не первый флуд так что бан тебе будет мой дорогой.........

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Идеи » банки\скорость\бафы