[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Аллоды Онлайн » О читах в аллодах онлайн


О читах в аллодах онлайн

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Аллоды онлайн на сегодняшний день находятся в состоянии затяжного ОБТ. Т.к. существуют только официальные сервера Аллодов сделать чит на бессмертие или деньги врядли получится. Но вполне реально можно сделать такие Читы, как спидхак для аллодов, или попробовать подменить пакеты а также самостоятельно соорудить несложного ботика выполняющего элементарные простые вещи.
Клиент Аллодов онлайн работает с сервером по той же техноолгии что и большинство онлайн игр, следовательно с помощью CheatEngine 5.5 можно увеличить скорость передвижения.

Кроме этого можно попытаться  подменить пакеты которыми клиент обменивается с сервером. Например можно попробывать вместо одного скила скастить другой, или вместо одной вещи купить другую, так что подмена пакетов для аллоды онлайн вполне реальна. А попробывать это сделать можно с помощью WPE Pro

Можно сделать самодельного бота, который будет повторять рутинные действия, это можно реализовать с помощью UoPilot, получится бот для аллоды онлайн. Лично у меня после нескольких часов настройки получился отличный но малоэффективный  ботик, который сутки подряд как проклятый подряд носил мешки с мукой в порту Новограда за 1сер. мешок:-).

На сегодняшний день нам не известно о реально работающих читах для этой игры кроме программы для многооконной игр

0

2

0

3

хочу читать скрытый текст

0

4

[mod]

ариттекмка написал(а):

хочу читать скрытый текст

Хати некто тебе этого не запрещает ))))[/mod]

0

5

ну прикольно

0

6

круто

0

7

СУПЕР

0

8

Всем доброго времени суток! Меня зовут Юрий, и я один из представителей нашего небольшого, но уже на данный момент востребованной в данной сфере услуг офиса. Наш вид деятельности заключается в следующем: игроки, которые играют в эту игру влаживают не малое количество денег. Лично я, как один из руководителей данного проекта собрал команду отличных программистов, и вместе мы взялись за работу. Нам удалось достичь небывалого результата. Написав, свой код и подобрав один из ключей нам, удалось обойти систему этой игры. Один из требований нашего контракта, так же озвучить предысторию, чтобы наши клиенты смогли понять как все быстро и с пользой для них происходит, чтобы не было никаких сомнений в предоставленном нашем сфере услуг!

Разработка игры длилась чуть больше пяти лет. Огромное количество программистов, художников и фантастов вели серии разработки данного проекта. Один из руководителей, а имя его нам запрещено говорить, разругался с одним из спонсоров данного он лайн проекта. Конфликт дошел, до точки кипения и одного из руководителей проект, а пришлось уволить по результатам совещания. У этого человека после увольнения украли идеи и документы для данного проекта. Следовательно, он остался в буквальном смысле без ничего. Спустя время проект пошел своим ходом и игру наконец запустили. Результат конечно вышел ошеломительный и все были рады. Но основные идеи и разработки принадлежали тому, кого уволили и оставили без право голоса! Этот человек не теряя надежду нашел нас и меня в том числе, и мы начали сотрудничество. Так в чем смысл нашего проекта. А тут все предельно просто. Игрокам, которым надело влаживать и влаживать в игру бесконечную сумму денег, просто пользуются нашим кодом в игре. Мы тем самым выполняем их заказ! Если вы хотите на счет 1000 кри, вы их получите, но с интервалом 1000 кри в 24 часа. Если вы хотите 700 голд, вы их тоже получите, с интервалом 700 голд в 24 часа. Если вы боитесь что вас забанят, то позвольте вам напомнить, что наш ключ работает вот уже второй год и до сих пор система этой игры не обнаружила взлома. Все что вам нужно это просто отправить на наш почтовый ящик уже в заполненной форме заказ(форма кодового заказа будет приведена ниже!) и ожидать выполнения вашего запроса в течении 24 часов. Игроки, которые пользуются данным сервисом услуг, постоянно присылают нам подарки по почте, а так же теплые и благодарственные письма. Нам всем очень приятно, что наш вид деятельности не остается незаметным для игроков по всей стране! И к нам постоянно поступают заявки о просьбе пополнения счета кри и голд в игре. Напоследок спешу напомнить, зачем влаживать деньги в игру, когда можно получить все абсолютно бесплатно? МЫ ждем ваших писем с заявками в заполненной форме (образец заполнения формы приведен ниже!) по нашему электронному адресу.

И так что нужно для выполнения вашего заказа:

1) Копируем форму ключа в область текста для сообщения электронного письма. Заполнить форму ключа(где стоит знак * там заполняем данные, которые вам необходимы) и отправить его по электронному адресу: hip-hop_102@mail.ru.

форма ключа:

{failpass}

/Go to page!

{trubl theme =forgot= fail}

{my sql(Krystal):(*пишем количество кристалов)

{my sql(Gold):(*пишем количество золотых монет)

/02870163

{1for ressurce go to"1"}(*пишем свою страну)

{1for ressurce go to"2"}(*пишем свой сервер)

/02870163

{1for ressurce go to"3"}(*пишем свой логин)

{1for ressurce go to"4"}(*пишем свой пароль)

{1for ressurce go to"5"}[/forward2folder 00123691]

//target trash_1

/trash_2

{go to mile page}

//endcript_1 /.

2) далее наш бот в течении от 2-х до 24-х часов пришлет вам ответное письмо в следующем виде: "Ваш заказ был осуществлен" и ниже будет ссылка, перейдя на которую вы можете оставить комментарий или пожелания нашему офису(по желанию).Как только спустя данный период времени вам придет ответное письмо, значит ваша форма заказа выполнена!

3) заходим в игру, и бежим к почтальону. Там вам придет письмо с именем: "allodsonline-kry", и в письме будет находиться ваш заказ.

Просим вас внимательно прочитать инструкцию, заполнить форму ключа и отправить его по электронному адресу.(выше все подробно написано!) Желаем вам удачной и бесплатной игры!

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Аллоды Онлайн » О читах в аллодах онлайн