[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Идеи » Фильтр дропа


Фильтр дропа

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Есть идея опятьже с меня восновном токо идея, написать фильтр дропа,  допустим лоу лвлам он ненада, на 40+  тоесть в фильтр входит собирание только ресурсов , собирание тоько биж, собирание только стружек, или шмота, думаю для фарма самое актуальное будит собирание рессурсов ;)

Отписываемся и говорим ,за или против

0

2

для фарма на 55 лвл на стрелках гремлов нужно чтобы лутал только ремни а не рр стругу и мшот тогда уж)

0

3

ak1t написал(а):

Есть идея опятьже с меня восновном токо идея, написать фильтр дропа,  допустим лоу лвлам он ненада, на 40+  тоесть в фильтр входит собирание только ресурсов , собирание тоько биж, собирание только стружек, или шмота, думаю для фарма самое актуальное будит собирание рессурсов

идея хорошая мне нравется пиши прогу как напишешь мы потести  :idea:

0

4

ну вот у нас тут есть программер одни , надеюсь он возьмётся если мы дадим ему базу пакетов на поднимание дропа нужного нам, вообщем подождём его мнения ;)

0

5

Только ЗА хорошая идейка.

0

6

Идея кул, у меня на почве нее родилась другая, что если подправить итем.едф таким образом, чтобы ненужный лут вообще не отоброжался...

0

7

FetSu убейся правит итем штоб ненужнае неатабражалось заснашаешся доупёрду. FetSu если абидел звиняй я проста хател сказать што ета нескалька глупа резать итем.

Отредактировано heller (2008-04-10 16:28:58)

0

8

впринципе вещь будет полезна,чтоб всякой Х не набирать типа стружек во время фарма если нада тока глю к примеру)

0

9

для админов

0

10

Юзерам ВСЕ ВОПРОСЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПРИНИМАЮТ ДРОЖ и ВОГЕЛ если их это заинтересует то они это исполнят в своей программе

0

11

Ифрит

ak1t написал(а):

ну вот у нас тут есть программер один , надеюсь он возьмётся если мы дадим ему базу пакетов на поднимание дропа нужного нам, вообщем подождём его мнения

америка не открыта :(
мы их и ждём :)

Отредактировано ak1t (2008-04-11 08:06:11)

0

12

heller Не думаю, что написать отдельную прогу будет проще =). Щас начну осуществлять свою идею, попробую поделиться результатом и нароботками...

Итак, удалил стружки и Т1-Т2 камни, думаю насчет удаления Т3 и гавноталиков, дабы упростить сбор лута с ПБ. Вижу использование таким:

Собрался на ПБ, врубил модиф. итем.едф
Собрался точить - Простой
Фармить - мод. под фарм

Отредактировано FetSu (2008-04-12 01:54:11)

0

13

Если порезать итем - ты просто не увидишь объект...хотя  он создастся,так как на серве появится инфа об убийстве моба и о выпадении лута с него...при нажатии на пробел(или Х) ты его поднимешь, итого фильтра нет

0

14

не знаешь, не говори, как я смогу поднять его, если клиен думает, что его вообще не существует?

0

15

FetSu написал(а):

не знаешь, не говори

Эта фраза избита до невозможности)...я в итеме могу себя одеть в сет 55 пуха 55 с бижей Дагана/Дагну и клиент будеть отображать все статы соответсвенно,и дамаг и деф...но бить буду как и раньше,дефа будет как и раньше...приведи свои наработки в подтверждение своих слов,или ты так долго редактируешь несколько байтов?)

0

16

FetSu написал(а):

Собрался на ПБ, врубил модиф. итем.едфСобрался точить - ПростойФармить - мод. под фарм

а вот это всё что ты написал мона будет сделать 1 прогой.........

0

17

WarHammeR написал(а):

а вот это всё что ты написал мона будет сделать 1 прогой.........

Что за прога?)

ПытливыйКорит написал(а):

Эта фраза избита до невозможности)...я в итеме могу себя одеть в сет 55 пуха 55 с бижей Дагана/Дагну и клиент будеть отображать все статы соответсвенно,и дамаг и деф...но бить буду как и раньше,дефа будет как и раньше...приведи свои наработки в подтверждение своих слов,или ты так долго редактируешь несколько байтов?)

Редактирую то я не долго, но серв лежит и нету возможности потестить.... ща буду тестить на другом

0

18

Ребят во вселенной инета валяются хор проги!И Эта прога есть!Есть то что называется овердамагом!!!САМ в руках не держал но знакомый с 3х тычек пита выносил у ми на глозах!!!А что касаеться фильтра лута!То он должен быть на rf-cheats ток Х его найдёш с ихним хайдом!!!

0

19

Snyky написал(а):

Ребят во вселенной инета валяются хор проги!И Эта прога есть!Есть то что называется овердамагом!!!САМ в руках не держал но знакомый с 3х тычек пита выносил у ми на глозах!!!А что касаеться фильтра лута!То он должен быть на rf-cheats ток Х его найдёш с ихним хайдом!!!

и толку нам от твоего сообщения? :))
видел?! я тож много чё видел , пока проги нету не верю. Фильтр дропа грамотный есть в рудокопе.

0

20

Напиши в поисковике 1 HIT KIll Rf:online если те повезёт то ты наткнёшся на сайт с платным 1 хит килом !!!Он есть но он дорогой!

0

21

Могу написать прогу, только подробнее напишите что нада делать, т.е. так как вы бы делали не имея ее

0

22

делайте прогу ... типа подьем лута определенного содержания и желательно с неактивного свернутого окна рф ... что бы можно было с удобством в 2 окна фармить :)

0

23

Drozh написал(а):

Могу написать прогу, только подробнее напишите что нада делать, т.е. так как вы бы делали не имея ее

В общем нужна прога, содержащая ID всех предметов (можно и не всех, что бы допустим лут с пб лутать, а там шмотки, пухи и талики только самое оно), ну и конечно же на Глю, Биим и Рину...
В общем нат такое творение, в котором можно будет выбрать по несколько типов, которые мы хотим лутать, для первого времени и первой версии можно только на биим, глю и рину, что бы луталось одно из них, два или же три повыборочно, отдельно от стружки и нубобижи..) (эльки мона прописать)
В общем заморочили мы тя, Дрож, но я думаю можешь с этим справиться)) Надеюсь во всяком случае)

0

24

Который раз читаю все глаза колет: непонимаю чем вам не устраивает нубобижа и та же стружка??? (при фарме) она норм голды стоит, куда лучше освободить 3 с половиной сумки и бегать до магазина раз в час.... Это как минимум выгодно даже. Хотя вот гейты (ключи активации для данжей) вродебы действительно ненужная штука обычно, хотя о5 же кому как.

Другое дело для ПБ фильтр, причем какой нафиг фильтр вообще раз говорим об автоматизации - сразу делать автолутер который оценивает все что выпало и лутает с определнным приоритетом (выбираете рассу за которую играете - он лутает бижу начиная с самой лучшей, потом кены потом фаворы, а еще лучше чтобы при выборе рассы появился список в две колонки - первая название вещи, вторая редактируемая - цифра от 1 до 100 например что обозначает приоритет вещи при луте). (ну если не найдется человека сумеющего сделать автолутер, то и фильтр неплохо).

0

25

Неняшко В общем нужна прога, содержащая ID всех предметов (можно и не всех, что бы допустим лут с пб лутать, а там шмотки, пухи и талики только самое оно), ну и конечно же на Глю, Биим и Рину...
В общем нат такое творение, в котором можно будет выбрать по несколько типов, которые мы хотим лутать, для первого времени и первой версии можно только на биим, глю и рину, что бы луталось одно из них, два или же три повыборочно, отдельно от стружки и нубобижи..) (эльки мона прописать)
В общем заморочили мы тя, Дрож, но я думаю можешь с этим справиться)) Надеюсь во всяком случае)

Тоже самое только теперь более понятно (для нубов в игре, вроде меня) и без всяких супер_пупер_мега слов

0

26

Drozh вобщем нам нада ID вещей всех , далее найти пакет понднятия предмета любого , отредактировать его так чтобы он поднимал допустим ресурс под названием Глю. Далее принцип работы мы убиваем моба с которого точно падает Глю, врубаем фильтр он отслылает пакет на поднятие лута и из всей кучи мы поднимаем только Глю. Дальше если в фильтре выбрать ещё 1 ресурс , допустим поставить галку , программа ужо будит отправлять 2 пакета с разными ID вещей в нём ;) надеюсь понятно объяснил

0

27

Как воспринял мой нетрезвый моск вам нужно отсивать из "мусора" вещей всякий хлам.
Надо:
1) формат пакета на подъем какого-либо предмета;
2) id предметов (имя - номер);
и вопросик:
как программа узнает из какого имено "мусора" выбирать вещь?

0

28

Хммм ну подбирать можно только то рядом с чем ты стоиш , следовательно она будит подбирать то что тебе нада из кучи "мусора" рядом с которой стоит персонаж ;)

0

29

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ прост Дрож на самом деле РФ видел минут 10-15 Т.К. у него на данный момент нет Видюхи и после РФ камп вырубается с характерым треском так что не судите строго он програмировании шарит а в РФ 0 так что пишите напр не  o.O "откат банок" o.O или o.O "время Реюза" o.O   а чтото типа :glasses: "N-байтное значение в строке с надписью" :glasses: :D

+1

30

на rfdb.ru  разве не id  вещей когда мышку на вешь наводишь внизу чото пишеться

0

Похожие темы


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Идеи » Фильтр дропа