[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Всё по форуму » Уважаемые админы и весь модер. состав!


Уважаемые админы и весь модер. состав!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

0

2

Отредактировано faqqq (2008-08-28 15:00:49)

0

3

Эмм... Думаю создатель темы должен видеть хайд:) так что или в личку или понизь хайд:) я хочу узнать ваше мнение... Все права и другое будут на усмотрение Ифрита, джета и других админов...моих интересов нет, прост пропадает хост. И мну нравится этот форум:)

0

4

0

5

Главное, чтоб кто то начал над этим работать, а потом, как куплю новый монитор, буду помогать:)

0

6

Блин, тут человек нужен со знаниями веб дизайна, а то наверстаем шлак. Предложение темное, 200р - вообще не прайс. Все проги будут заливаться именно на сайт, а это огромный плюс (можно забыть о битых сцылях). Вощем + много. Я за, но заниматься этим не смогу, ибо познаний нет (все ограничивалось юкозом и бестолковыми нарезками http://rbsouth.ru/rbs/img/smiles/3.gif)

0

7

0

8

0

9

Ну тогда вообще супер:) не надо заморачиваться с переносом данных, хотя...данный движок форума оставляет желать лучшего в плане функционала...так что еще не знаю как будет удобнее..:-)

0

10

короче скока в копилку кидать))))

0

11

Это надо решить:) я посмотрю если на том хостинге возможность сразу оплатить на несколько месяцев...тогда скинимся и забудем на несколько месяцев об оплате..

0

12

0

13

Отредактировано Radiant (2008-08-30 12:32:49)

0

14

Отредактировано Radiant (2008-09-02 10:45:50)

0

15

Тему закрываю. Решение принято, мы остаемся тут......

+1


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Всё по форуму » Уважаемые админы и весь модер. состав!