[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Флудить можно тут » общение в реальном времени


общение в реальном времени

Сообщений 1 страница 30 из 39

Опрос

Хотители вы общатся в реально времени? ирц\скайп\аська
Да!

92% - 13
Нет!

7% - 1
Голосов: 14

1

Так мы сможем во первых не засорять форум а во вторых быстрее и успешнее проверять наши догадки!

ЗЫ просьба отписыватся тех кто голосовал

Отредактировано ak1t (2008-04-08 17:14:04)

0

2

ноухау оно конечно хорошо НО вспоминается фаза "инициавтива наказуема"

для начала скайп это вообще не вариант т.к. это будет 100 процентный слив багов и лигбез по взломам в реальном времени

на счет ИРЦ вариант достаточно толковый только основной модераторский состав сидит с партатива (КПК телефоны) и это неочень удобно

на счет ICQ уже есть 2 номера сапортов и даже 1о мыло

ИМХО лучше ПМа для форуммов лучше ничегго не придумали

0

3

ирц, далее пасс на канал.. ты ифрит раздаш всем тем кто будит допущен в пм пасс и всё, просто куда удобнее, на форуме много времени в пустую тратится :(

0

4

напиши примеры допуска я просто себе слабо представляю

0

5

а вот с примерами незнаю... на своё усмотрение самых активных :)

0

6

по мне так идея очень даже!
найти сервер, создать и запаролить группу дело 5-ти минут. результат- мень флуда, и больше дела. только вот найти  стабильно работающий софт для тележек (КПК) сложновато, а на связи оставаться хочется как-никак:D

0

7

Djet согласись найти софт это уже не проблема я вон с смартфона в ирце и аське сидел и ничего не вылетало почти ;)

0

8

СМАРТ это еще удобно на нем ничео не глючит и не вылетает а на кпк НИЧЕГО СТАБИЛЬНОГО ПОКА НЕТ

0

9

ну всёже лутше чем ничего, согласись выже на форум с КПК не заходите, а так есть шанс найти норм софт и сидеть )

0

10

ak1t написал(а):

Djet согласись найти софт это уже не проблема я вон с смартфона в ирце и аське сидел и ничего не вылетало почти

ak1t написал(а):

ну всёже лутше чем ничего, согласись выже на форум с КПК не заходите, а так есть шанс найти норм софт и сидеть )

1) найти софт как раз проблема) я Mchat только недавно нормальный нашел, нормальный всмысле коннектится с сервером и то это редко когда бывает (раз из 10) , некоторые версии у меня вообще даже не запускались:D

2) как раз заходим) темки модерируем, флуд удаляем....следим так сказать за всем и всеми;)

ИМХО ПМ на форуме однозначно решает!)

0

11

Вот понимаеш чем мне не нравится форум , написал ты вопрос допустим утром и токо к вечеру на него ответили, хреного получается а там спросил , ответили махнулись файлами потестили , сказали у кого что пофиксили и файл готов :) Всё быстрее намного и оперативнее

0

12

ТС рулит, можно просто в тс общаться допустим, не рассказывая баги и т.д.

могу канал поднять гденить )

0

13

TC? я думаю ирц буит полутше, но не об этом счас, нада определится вообще будим чёнить делать или нет :)

0

14

мы с неняшкой сделали нормальную шапку

там есть мой ПМ прям по ссылке есть вопросы пишем туда (я обновляю мыло раз в полчаса)

а тимспикпока не нужен ТС лучш чтоб  гильдой на ПБ ходить а ирц чтоб "чмоки чмоки всех в этом чате"

пока остановимся на ПМах

0

15

Что касается общения, быстрого и активного - мон чат под форум сунуть и всё..)

0

16

Млин Неняшко гений )) почему до меня это не дошло? ))) точн можноже пхп скриптик какой на чат найти и будит счастье, ещё лутше если в него будут допускаться определённые люди и тд. и тп :) Как вам такая идеЯ?

0

17

можно cgi мирку прикрутить и ссылку на нее повесить на главной. Только надо определиться с сервером и каналом.

0

18

Nizidramaniiyt написал(а):

можно cgi мирку прикрутить и ссылку на нее повесить на главной. Только надо определиться с сервером и каналом.

Эм...А что это? =)

0

19

если ирку привязать к главной чтобы и в ирке и на главной это я за толко если крипить то только вниз ИБО ВЕРХ ЗАВАЛЕН

0

20

IRC клиент с веб интерфейсом. Это для тех кто не умеет пользоваться обычным клиентом.

Отредактировано Nizidramaniiyt (2008-04-09 02:52:30)

0

21

Nizidramaniiyt написал(а):

IRC клиент с веб интерфейсом. Это для тех кто не умеет пользоваться обычным клиентом.

*поползла в угол, пытаться понять, что ето значит*

0

22

нуу страшненько ка товыглядит и вообще оно того нестоит

0

23

нуу страшненько ка товыглядит и вообще оно того нестоит

угу - проще обычным клиентом пользоваться, ну или мирандой (там есть ирц клиент).
внешний вид исправить можно - исходники на сурсфорже лежат

Отредактировано Nizidramaniiyt (2008-04-08 23:45:03)

0

24

IFRIT написал(а):

если ирку привязать к главной чтобы и в ирке и на главной это я за толко если крипить то только вниз ИБО ВЕРХ ЗАВАЛЕН

Как двухсмысленно сказал я аж под стол свалился ах-ах-ах :crazyfun:  :D  :rofl: (теперь ирок манек и танек к низу привязывать потомучто верх завалеееннн ах-ах-ах )

ИРКА- IRC-чат для непонятливых

Да не, я всё понимаю просто смешно получилось ты сам прочти это неужели самому не смешно если взгленуть на эту фразу с другим пониманием сказаного и кстати яж написал что фраза двухсмысленна тоеть я понел что ты написал но обратил внимание на комичную сторону фразы  :dontcare:

мне ещё понравилось

IFRIT написал(а):

чтобы и в ирке и на главной это я за

я тоже за  :rofl:

о а потом

IFRIT написал(а):

нуу страшненько ка товыглядит и вообще оно того нестоит

я пришлушуюсь к мнению админа наверно ирака страшненькой окозалась :D

п.с. Ифрит не сердись я просто весёлый чел без абид лан

Отредактировано faqqq (2008-04-09 13:26:28)

0

25

всем конечн спасибо кто прикрутил этот чат , но он дико хреновый , параметры по которым он получил такую оценку
1) не видно когда ктото зашёл , вышел с чата
2)нет лички(да да вы отправите меня писать пм через форум, но это не удобно :( )
3)нет возможности переслать файл

ЗЫ я не тупо придераюсь а хочу помочь сделать всё идеально ;)

0

26

Что не нравится - не смотри...Знаешь, судя по твоим запросам, ты избалованный инетом человек...У нас тут форум, а не чат, чат ниже сделан для быстрого общения, он прикручен к форуму, а не отдельно, для ПМ есть пм...
Что не нравится - дай специальный чат для форума, с настроенными цветами под форум, что бы к нему так вот прикручивался и не глючил, а уже тем более гармонировал и был чётким и ровным, не то что тупые чаты с разноцветными цветами, где фиг что поймёшь...
Бесят такие бездари, попросту что-то ляпающие, а сами ничего не делающие...

+1

27

ох ох ох какие мы грозные) кто вообще просил чат вх*рачивать в форум? читай мой первый пост. Все склонялись к ирцу. Тут пришли мега верстальщики\кодеры и решили выпендрится...  вообщем -1 Неняшко за такие посты

ЗЫ вот те куча чатов цвета редактируются почти во всех на ура, на то это и пхп

Отредактировано ak1t (2008-04-09 16:32:26)

+1

28

Будь душкой, сделай скрипт, я его впихну в хтмл, раз тебе так хоцца этого.. ^^

0

29

выбери пару любых из списка что я тебе дал, далее скажи мне какие, я подгоню цветовую гамму, всё ;) а делать с нуля за просто так я не собираюсь , да и времени на это нету

0

30

Ты думаешь у мя так много времени? оО Я итак с дизом намаялась...А чат нам нужен не для трепла, а как я уже сказала, для быстрого общения...
Всё, у мя глаза разбежались от этих чатов...))) Попроси Какаши или Ифрита выбрать.. x3

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Флудить можно тут » общение в реальном времени