[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Out Game » Программа читов для игры RF Online


Программа читов для игры RF Online

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Свежая 5,1 версия
http://keep4u.ru/imgs/b/080721/0e/0e7053a210d193fc80.jpg

Продается программа RF WTF, довольно мощный сборник читов для игры, большинсво используемых хаков написаны на рисунке. Продается последняя версия программы, там уже используется еще больше уязвимостей игры.
Цена 20 WMZ.
Страница со скриншотами, описанием и контактами http://rfwtf.fdcore.ru.

0

2

Прога дельная,старые версии не идут в сравнеия с последними

0

3

а за бесплатно некто нехочет выложить?

0

4

ИМХО все это есть в отдельных прогах
ибо спидхак могу написать даже я
волхак есть в разделе с Дэлфи
про чат написано в мануале по пакетам
55лвл это ТОЛЬКО КЛИЕНТ !!!!!
овер дамаг - почти миф ибо этоБАжЫло ток Вар51

единственное что меня "задумало" эак это Спидхак для ГМов О_о

и фраза типа "нубы лес там" если учесть что прога писалась явно для НУБОВ а уважающий себя читер не будет платить 20 Вмз за то что может сделать сам - то это минимум неуважение к возможным клинетам  :glasses:

мой вердикт:
у кого бешаное бабло и ему его некуда деть то отдайте его мне, а не быдлокодеру ибо таких сгустков копипаста ща море

0

5

Полностью согласен с IFRIT. Такого разводилова для нюбов даже я ещё невидел) Большая половина функций есть в FRH. Остальная половина бесполезна по определению.
Вывод? Если вам лень 10ть мин поюзать поисковик и найти софт с этими же функциями но на шару то как говориться велком)))

0

6

ой тему закрыла версия древняя и т.д. и т.п.

0

Похожие темы


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Out Game » Программа читов для игры RF Online