[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » ВСЕ об РФ » Про Ланчера


Про Ланчера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ланч ето не только 4-5тонн боезапасса но и ценный дамагер
Ланчю с собой обязательно нада носить лук +4 или +5 и взрывающиеся стрелы

последовательность атаки по противнику который нодоел==> 2 скила стоячих потом лук и скилами ланч в разложку и скилами ни один чесный игрок кроме мяу невыживал )

1)с собой ланч носит кучу всего:
ПУ, щит + меч на бег, патроны по 500штук в пачке 4-ре вида по 4-5 пачек каждого,( если вы 50 или у вас распечатаный цербер,то носите 5 видов 1 на каждую стихию и световые ракеты) 2 красные осадки 1 синюю, 4-5 пачек банок на СП, 2 пачки банок на ФП, банки на хп по жнланию..
2)Ланч использует стихийные боеприпасы, так что надо знать какую стихию чем бить, привожу список в виде
Стихия моба=>Стихия которой его бить.
Вода=>Воздух
Воздух=>Земля
Земля=>Огонь
Огонь=>Вода

+1 пост за инфу "faqqq"

0

2

да кстати, еще над носить безстихийные заряды(физический урон) называются керамические ракеты(про топливо для огнемета хз) для мау, так как он не имеет стихий, и физический урон ракет в максимуме на 20% больше по мао или безстихийным мобам, по сравнению со стихийными зарядами!!! проверено самим, и вам рекомендую. также любого моба можно бить его же стихией, то есть:
огонь=>огонь
вода=>вода
земля=>земля
воздух=>воздух
урон будет не сильно меньшим, в среднем всего на 10%, от того если валить их нужными стихиями (Вода=>Воздух Воздух=>Земля Земля=>Огонь Огонь=>Вода) на случай если нет нужных боеприпасов!
также в осадке, если моб находиться чуток дальше предела радиуса поражения (то есть цепляет его текстурами) используйте проф скилл "compound siege" который его достанет. вот вроде все =)

Отредактировано MadFrog (2008-12-13 03:45:29)

0

3

не согласен по поводу фарма. я ланч, фармил на калинах с 41-го лвл., особо не напрягался. уворота под бафом-71, ПУ на вампиризм точёная на три невежи. главно пить допы на точность и руки заточить минимум на +2, ну и от лучниц подальше держаться.

0

4

Нафиг вобще стрелкам вампиризм? У стрелков в РФО самые большие резисты к магии, и самая большая скорость бега (кроме ланчей акров, но всё же) у меня есть лучник кор, кросс вызыватель с гекатой, 38, бегаю со всём на дамаг, и мало кто после меня выживал. Вампиризм стрелкам вобще не нужен. А ланчи как класс, могут в 5ом, в шеренгу стоя с осадками разнести столько 3 МАУ, или человек 10 кор или белок.

0

5

snak написал(а):

спасиб за инфу

[ex]Для того чтобы сказать спасибо форумчанену или поблагодарить его ка кто есть + [/ex]

0

6

Хмм, ничего нового не почерпнул. Если кто не играл в РФ никогда, тому это будет интересно. Про Ланча тема раскрыта на 10%

Добавлю, про стихии, что стоит придерживаться схемы Вода=>Воздух=>Земля=>Огонь=>Вода. Самый большой урон будет ближайшим элементом справа и далее по убыванию.
Про то, сколько банок таскать с собой, это мне кажеться личное предпочтение каждого.

Про серию атаки ПУ, Лук, ПУ в осадке вообще мне кажеться ерунда. Кто тебе будет стоять и спокойно ожидать расстрела. Магом я тебя успею кинуть Ревокацию и Запрет на скилы и 10 раз дёру дать если что. Если я не умираю от первых 1-2 выстрелов, считай я уже убежал.

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » ВСЕ об РФ » Про Ланчера