[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » In Game » RFLoader 1.8.5 FULL


RFLoader 1.8.5 FULL

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отредактировано by_SiD (2008-04-07 11:16:29)

0

2

Настройки settings.ini для других серверов.
Заходите в settings.ini ,удаляете всё и вводите эти данные. После чего спокойно играете через лоадер на данных серверах.

wwwrfonline.ru

[Main]
SrvIP=81.176.70.162 или 81.176.70.163 //Если перестанет заходить.
AutoLogin=0
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=6
Skin=1
Numeration=0
SecSrv=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=3500
r=0
Speed=8
ScriptType=1

Warzone51

[Main]
SrvIP=217.65.10.138
SrvPort=10110
AutoLogin=0
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=0
Skin=1
Numeration=0
SecSrv=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=8
ScriptType=0

wwwchipwar.com

[Main]
SrvIP=194.135.105.62
SrvPort=10101
AutoLogin=1
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=1
Skin=1
Numeration=0
SecSrv=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=16
ScriptType=0

wwwrelax-rf.com

[Main]
SrvIP=217.20.163.238
SrvPort=20150
AutoLogin=0
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=2
Skin=1
Numeration=1
SecSrv=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=16
ScriptType=0

wwwpvpwar.net

[Main]
SrvIP=195.93.180.57
SrvPort=10110
AutoLogin=0
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=0
Skin=1
Numeration=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=16
ScriptType=0

wwwgame.iptel.by
[Main]
SrvIP=80.94.231.26
SrvPort=20741
AutoLogin=0
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=1
Skin=1
Numeration=0
SecSrv=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=3500
r=0
Speed=8
ScriptType=1

wwwnovuswars.com

[Main]
SrvIP=193.43.253.85
SrvPort=27781
AutoLogin=0
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=1
Skin=1
Numeration=0
SecSrv=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=3500
r=0
Speed=8
ScriptType=1

SacredStar

[Main]
SrvIP=78.62.35.227
SrvPort=10001
AutoLogin=1
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=2
Skin=1
Numeration=1
SecSrv=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=7
ScriptType=0

wwwrfo.com.ua

[Main]
SrvIP=89.252.0.109
SrvPort=10110
AutoLogin=1
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=3
Skin=1
Numeration=1
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=7
ScriptType=0

wwwnovusgalaxy.com

[Main]
SrvIP=87.249.21.84
SrvPort=27781
AutoLogin=1
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=4
Skin=1
Numeration=1
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=7
ScriptType=0

rfo.spark-games.ru

[Main]
SrvIP=86.110.181.151
SrvPort=10001
AutoLogin=1
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=4
Skin=1
Numeration=1
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=7
ScriptType=0

rf.egames.lv

[Main]
SrvIP=78.157.129.62
SrvPort=27781
AutoLogin=1
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=4
Skin=1
Numeration=1
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=7
ScriptType=0

wwwrfonline.ws

[Main]
SrvIP=82.166.109.161
SrvPort=10001
AutoLogin=1
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=4
Skin=1
Numeration=1
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=7
ScriptType=0

0

3

сам не тестил (жалко учетку убивать) просите если потестят и все будет ок тогда посты будут

0

4

m11 написал(а):

Настройки settings.ini для других серверов.Заходите в settings.ini ,удаляете всё и вводите эти данные. После чего спокойно играете через лоадер на данных серверах.

спасиб на варзоне пашет........

0

5

тока я чёт не пойму что он даёт)

0

6

обход апдейтера это раз , более удобный заход в игру, отключение заставки, + поидее есть спидхак и валхак, но у меня не пашет :(

0

7

в РФ утилз есть все это и эта прога есть на нашем форуме

PS: выкладывание полезных прог увеличивает скорость роста постов

0

8

Ребята, РФлоудером пользуюсь я сам. Скинул знакомый. Работает там всё отлично, и спид и вол хак. Разработчики этого лоудера - парень с _rf-cheats.ru. Как я слышал, лоудер пока что бесплатный, скоро сделают платным, но функций там будет намного больше. И тогда бесплатные лоудеры перестанут работать (при первом запуске идет инфа с компа, что-то типа ID Железа, что лоудер запущен. Видимо потом через этот же файл и будет блокироваться работа программы в будущем). Я не наю и ничего не буду говорить на счет файла, выложенного в персом посте, но тот, который выкладываю я, точно ничего не отсылает. Я сам большой нелюбитель таких программ, но когда узнал, что моя ги почти вся юзает эту программулину, поверил (акки с берсами, танками, пилотами 47+ на оффе). Никого скачивать я ничего не принуждаю, делайте по своему желанию. Но я до сих пользую эту програмку.
Плюс программа так же позволяет делать форс логаут (выход из игры во время боевого режима). Пользуйтесь на здоровье!

FAQ
>>>
Распакуйте содержимое архива в папку с игрой, запускайте файл RFLogin.exe и наслаждайтесь.
Настроить видео можно используя кнопку Video settings в RFLogin.exe.
Чтобу увеличить дальность обзора, нажмите Settings в RFLogin.exe и в поле ввода для зума укажите нужную величину (500 - для
меня самое оптимальное, можете поэксперементировать) и поставте галочку. После запуска самого клиента вы услышите звуковой
сигнал - это значит клиент успешно пропатчен. Важно - в следующий раз если желаете играть с таким же значением зума - галочку
ставить не надо!
Сервер выбирается автоматически в зависимости от значения прописанного в поле ввода для сервера. Важно - отсчёт серверов
ведётся с нуля!
Для нумерации окон (для ac tools) поставте галочку "Нумерация окон".

Использование функции WallHack:
NumLock должен быть включён!
1.Запускаем RFLogin
2.Коннектимся к серву и заходим в игру.
3.Нажимаем Правую кнопку мыши на иконке RFLoader'а в трее и выбираем в списке RFWalk
4. В появившемся окне , в раскрывающемся списке выбираем требуемое(если их несколько) окно RF Online( если ничего нет жмем
кнопку "Обновить")
5. Нажимаем "Запуск" . Ждем пока название смениться на "Остановка" и кнопка станет доступной.
6. В игре используем "Ctrl+NumX" для передвижения в разные стороны. Управление почти аналогично стандартным стрелкам.

Использование SpeedHack:
Первые 5 пунктов стандартны:
1.Запускаем RFLogin
2.Коннектимся к серву и заходим в игру.
3.Нажимаем Правую кнопку мыши на иконке RFLoader'а в трее и выбираем в списке RFWalk
4. В появившемся окне , в раскрывающемся списке выбираем требуемое(если их несколько) окно RF Online (если ничего нет жмем
кнопку "Обновить")
5. Нажимаем "Запуск". Ждем пока название смениться на "Остановка" и кнопка станет доступной.
6.В окне RFWalk есть трэкбар с делениями, одно деление - 0,5 скорости. выставляем нужное.
7. В игре нажимаем "Ctrl+Num7" - "Вкл/Выкл" спидхака (надпись Status: в окне RFWalk под кнопкой меняется  "Active/Not
Active" соответсвенно)
Важно: NumLock должен быть включён.
Менять скорость можно не отключая спидхак, просто двигая бегунок.

Если окно RFWalk чемто мешает его можно свернуть в трей(но не закрывать), слева есть кнопка со стрелкой.
Нажатие на кнопку "Остановка" или закрытие окна RFWalk выключает все функции (WallHack,SpeedHack, ScriptMaker)

ВАЖНО: не используйте функцию в людных местах. Для всех окружающих вы будете двигаться рывками. Такой уж спидхак... Если
вас кто-то спалит, валите всё на лаги, т.к. при лагах рывками бегает каждый второй...

Использование функции ForceLogout:
Первые 5 пунктов стандартны:
1.Запускаем RFLogin
2.Коннектимся к серву и заходим в игру.
3.Нажимаем Правую кнопку мыши на иконке RFLoader'а в трее и выбираем в списке RFWalk
4. В появившемся окне , в раскрывающемся списке выбираем требуемое(если их несколько) окно RF Online( если ничего нет жмем
кнопку "Обновить")
5. Нажимаем "Запуск" . Ждем пока название смениться на "Остановка" и кнопка станет доступной.
Теперь при нажатии на Ctrl+Q вас будет моментально выкидывать из игры.

Использование функции ScriptMaker:

1.Запускаем RFLogin
2.Коннектимся к серву и заходим в игру.
3.Нажимаем Правую кнопку мыши на иконке RFLoader'а в трее и выбираем в списке RFWalk
4. В появившемся окне , в раскрывающемся списке выбираем окно RF Online( если ничего нет жмем кнопку "Обновить")
5. Нажимаем "Запуск" . Ждем пока название смениться на "Остановка" и кнопка станет доступной.
6. Выбираем один из способов записи координат (MoveTo или MoveToEx)
7. Переходим на окно игры.
8. Жмем Ctrl+PageUP(в окне RFWalk  'Status' смениться на 'Working...' ) 
9. бегаем по карте создавая требуемый маршрут.
10. Жмем Ctrl+PageDown (в окне RFWalk  'Status' смениться на 'Stopped' )
11. Переходим на окно RFWalk и видем записанные координаты.

ПС - выложеные сверху настройки для лоудера и различных серваков взяты с _rf_cheats.ru. Хоть бы копирайы ставили, товарищи )

ПСС - нехорошо сливать проги без хайда
+10
(c) IFRIT

Отредактировано IFRIT (2008-04-09 00:20:02)

0

9

Хочу добавить: 1e. Можно и не распаковывать в папку с игрой. Просто пропускаем окно ввода паса\логина (убираем мышкой в любой из углов экрана). Пользуемся через иконку в трее. Все комбы клавишь работают. 2e. WallHack работает не корректно.

0

10

Ребят, Волхак работает корректно. Одно дело использовать программу-бот, которая просто гуляет по текстурам, движется в нужном вам направлении просто к выделенной (обозначенной в скрипте) цели. А волхак - это хак текстур. Использовать его для кача можно только в местах карты, где есть двойное дно (где то в локациях белок кажется, как я слышал, в солусе, и в некоторых местах в вулкане (мотыли-магмы), т.к. там есть второе дно. Чтобы переместиться, нужно зажать ctrl и нажимать кнопки перемещения персонажа по оси oZ (вверх-вниз) это Num9 и Num3. Если нужно, можно изменить одновременно и свои oX и оY координаты (к примеру - подняли перса наверх, а после этого - подвинули непосредственно на скалу). Причем, взбираясь на препятствия, не нужно обязательно перескакивать сразу на верх, если мы хотим перебежать через высокий холм, дабы не обходить, а на холм залезть нельзя, нужно подойти в плотную к тому месту, где граница (дальше пройти нельзя уже), и переместить персонажа клавишами Num2, Num8, Num4, Num6 в сторону этого холма. Если перс преодалеет эту координату, которую он не мог пройти, он спокойно побежит дальше по этому холму (с вертикальным откосом и прочим рельефом). Главное, когда перемещаете персонажа по вертикали, это поднять/опустить его на нужный уровень, а уже после этого щелкнуть мышкой(не клавой) на ту территорию, куда вы переместились, немножко пробежать по ней, зафиксировав его на этом уровне. Хорошая тренировка - в сетке встаньте под кольца этой центральной башни, которая посреди пустыни находится, поднимите перса высоко вверх и окажетесь на кольце. Можно не палиться - когда вы поднимаете персонажа, он для всех остается на том же месте, пока вы не начнете щелкать мышкой на той зоне, куда переместились, для закрепления координат.

Фух, блин. Если что будет непонятно, обращайтесь) Сонный человек писал)

Отредактировано meediz (2008-04-09 07:46:57)

0

11

Вот нашел для вас бота для RF ONLINE!
КАК Я ПОНЯЛ ЭТОТ БОТ ЗАСТАЛЯЕТ ГЕРОЯ ДВИГАТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЧТО ВРАГИ НЕ МОГУТ  ТЕБЯ ПОПАСТЬ!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rofl:

ВОТ ССЫЛКА---------------->

Отредактировано VENOM2142 (2008-04-16 00:30:41)

0

12

Также благодоря RFloder можно играть в 2 окна и настраивать игру по максемуму ели что спрашивайте все что хотите отвечу подробно!!!

0

13

хм скачал настроил
1-строки актив и ворк пашут, но в игре никаких изменений
2-при попытке воити лоадеором пишет "соединение разорвано" что это могло значить?

0

14

VENOM2142 написал(а):

Вот нашел для вас бота для RF ONLINE!
КАК Я ПОНЯЛ ЭТОТ БОТ ЗАСТАЛЯЕТ ГЕРОЯ ДВИГАТСЯ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ ЧТО ВРАГИ НЕ МОГУТ  ТЕБЯ ПОПАСТЬ!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rofl:

ВОТ ССЫЛКА---------------->

Скрытый текст

Отредактировано VENOM2142 (2008-04-16 00:30:41)

File: 3_bot.rar
Status:
INFECTED/MALWARE
MD5: c772a8808825cbf9c6442387b45ebf5b
Packers detected: PE_PATCH.UPX, UPX
A-Squared: Found
Trojan-Dropper.Win32.Autoit.b
ArcaVir: Found Trojan.Downloader.Autoit.E, Worm.Sohanad.B
CPsecure: Found W32.IM.W.Sohanad.G

0

15

эээээ а чё ваще лоудер делает я не вкурил, знаю хелпер эт типо спидхак авто баф и т.д.,и блин скачать не могу тока реганулся o.O

спидхак\волхак\экстренный логаут (с)Frukt

0

16

У меня перестал работать рф лоадер почему помогите кто нить что можно сделать ошибка 10065 показывает

Потри то что есть и запиши новый. Если не помогло, возможно, защита серва. Напиши сервер, можно глянуть....... (с)Frukt

0

17

Stepan123 написал(а):

У меня перестал работать рф лоадер почему помогите кто нить что можно сделать ошибка 10065 показывает

Люди ХЕЛП!!! у меня тоже самое токо ошибка 10060 показывает ЧЁ ДЕЛАТЬ??!!! мне срочно нужен RF Louder пробовал скачивать с других сайтов ничё не помагает!!!!!!!!!! чё делать? тпереь не могу без обнавлений заходить а мне нужно всунуть iteam мож есть ещё какие проги для отключения апдейтера???????????? напишите плзззз срочно!!!!!!!!!!!!!!!! :'(

ну хз, я писал уже по этому поводу. попробуй запускать хайдулс, далее лоудер, скрывать его и уже потом клиент. по поводу другова софта, вродь чет было (мультипатчер чтоль), поиском позыбай (с) Frukt

0

18

Народ помогите, у меня не работает РФ логин, раньше у мя был  wwwrfonline.ru, а сейчас через 4game, помогите, какой IP писать чтоб меня пустили?

0

19

Leg1oNsX написал(а):

Люди ХЕЛП!!! у меня тоже самое токо ошибка 10060 показывает ЧЁ ДЕЛАТЬ??!!! мне срочно нужен RF Louder пробовал скачивать с других сайтов ничё не помагает!!!!!!!!!! чё делать? тпереь не могу без обнавлений заходить а мне нужно всунуть iteam мож есть ещё какие проги для отключения апдейтера???????????? напишите плзззз срочно!!!!!!!!!!!!!!!!

Не паримся люди)) прописываем в файл settings.ini новые параметры и юзаем на здоровье

[Main]
SrvIP=89.249.25.20
AutoLogin=0
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=15000
ZoomPatch=1
AccNo=1
Skin=1
Numeration=1
SecSrv=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=15
ScriptType=0

это для Rfonline.ru

0

20

спасибо клевые проги

0

21

спасибо клевые проги

0

22

У меня проблема - ЛОУДЕР опять не запускается  ПИШИТ СОЕДИНЕНИЕ РАЗОРВАНО!? в чем причина подскажите? может снова адреса сменились?
Заранее спасибо )

0

23

Ребята, я нашел решение !!!  ЕСЛИ КОМУ надо ...

[Main]
SrvIP=95.129.248.139
AutoLogin=1
LoginServer=1
Dll=0
Zoom=400
ZoomPatch=1
AccNo=24
Skin=1
Numeration=1
SecSrv=0
[RFWalk]
RWDelay=200
RefreshTime=1000
r=0
Speed=16
ScriptType=0

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » In Game » RFLoader 1.8.5 FULL