[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » ВСЕ об РФ » НЕ БАГ, А ПОМОЩЬ НУБУ


НЕ БАГ, А ПОМОЩЬ НУБУ

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Какой элемент какой стихией мочить:

0

2

ой ... нашел тему куда можно отписаться)

Вобщем кто еще не знает ( а темка вроде для нупов ) - когда фармишь или качаешся на калианах убийцах - ( при собственном не высоком уровне ) утомляет ее респ - востановление ХП. Но эту пакость можно обойти следующим образом : сагрив на себя и калинку дав ей пнуть вас разок сделайте шаг в сторону от нее, так чтобы она с места не сдвинулась. И продолжайте ее бить.!!! Больше лечиться она не будет! ___ Рус Офф__ Асу__

0

3

И еще одно маленькое дополнение ....... Безопасный фарм на 42-44 Белато_Акрет

Для фарма на 42-44 лвле удачно подходят Робо - Альфы ... лута много и дамаг у них умеренный. Но вот на Этере ( где они водятся ) не всегда бывает спокойно ... я фармил на мау и чесно говоря доставало то что акры и коры пытались слить. Но мне попалось место где водятся альфы и робо-мечи и НЕ ДЕЙСТВУЕТ ПвП ... тоесть перс другой рассы не может вас бить.
Место - Запертая Дамба .. координаты 18 24               к сожалению опыт за убитых мобов не идет - рад если кому-то помог)

P.S. не знаю как скрывать сообщение)))

Отредактировано ма4му (2008-06-22 21:26:45)

0

4

круто очень

[mod]А счетчики выключены, читаем правила и не флудим, ибо бесполезно (с)Noob [/mod]

0

5

ма4му написал(а):

Для фарма на 42-44 лвле удачно подходят Робо - Альфы ...

Лучше всего фармить на калианах а если опыт набирается можно и слиться на СУБ

0

6

я с 41-44 фармил на калинах в джеке (за белку) и редко убивали акро-коры

0

7

Если для нубов то напишите как с 15лвл до 44 хотяб докачачатся
Нубы с трудом до 20 качаются за неделю!

0

8

Пробывал прикол с Калинами!! отходил в сторону, калина не двигалась но всё равно респ шёл!!!

0

9

Да ты что?:) ну нужно руки прямые иметь:)

0

10

благодарю)

0

11

ребят кто нить пошлите мну 1 сообщение баг оч хочу увидеть

0

12

кстати есть такой баг когда ты много всех мобов на себя берёшь а они тя не трогают видел у одного чела в вк кто может сказать скажите

0

13

еще есть возможность, тока хз, как точно работает за лукаря корок (а может и не только) фарм на любых мобах, при этом они с места не двигаются и вас не трогают
бафайте по профе и скилы, затаргетите моба так, чтобы он был на самом краю радара (лучше отойти даж подальше или иметь пуху точеную на дист), не ударив ее юзаните оковы, можно бить, но не долго(если кончятся оковы, подойдет и начнеть валит вас) примерно за несколько сек до окончания оков, юзайте скил-шот, после чего сразу отойдите так, чтоб моба не было на радаре, но на нем еще висели оковы, сразу подходите обратно и просто стреляйте в моба, как только кончаться оковы, моб остаеться на месте и вы спокойно добиваете его

П.С. работает не всегда но все же, точно хз как. Пробовал ток за лукаря кор 43 лвл фармил на калианах

0

14

пля я нуб даж прочитать не могу судьа у меня такая :glasses:

0

15

хм

0

16

хм. Не нравится мне 50 сообщений ответов и так далее. Это что я задам вопрос и мне сразу прийдет 50 ответов? Глупо. Получается у меня должно быть 50 вопросов и тогда будет 50 сообщений набранных. Логично?

0

17

о

0

18

Такая штука: в заставе 117 у акретов в авиачасти где большой трюм корабля есть много слизней и богомолов. С дальним сетом агрите много слизней и ведете их к одной из колонн. Дальше идете вдоль колонны но смотрите чтобы слизни от вас не сильно отставали шага на 2 - 3. итак идете в доль колонны по направлению к стене ведете толпу и резко заворачиваете вправо, делайте 4 - 5 шагов и мобы цепляются за стенку и не могут до вас добраться, достаете ПУ сносите эту толпу, в итоге с 35 по 40 кач  летит!

0

19

Да кстати еще: в болоте солуса у белок поле где много суа. Так вот есть дальнее дерево которое почти у стены. Агрите 2 - 3 или даже 4 суа с дальним сетом и бегите в сторону стены к этому дереву. Аккуратно оббегите дерево и суа на них застрянут =). Только проблема потом нормально встать чтобы не было ошибки выделения противника! Кому помог ставьте +.

0

20

???

0

21

Если этого кто то не знал то это совсем......

0

22

+

0

23

123

0

24

что то этот форум накаляет((
нубы вроде меня сюда за помощью приходят,а вместо
этого посты должны набивать(

0

25

куллл

0

26

норм

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » ВСЕ об РФ » НЕ БАГ, А ПОМОЩЬ НУБУ