RF-bug cheat forum RFonline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Игровые баги (Хинты) » Несколько багов на пвпваре))))

Несколько багов на пвпваре))))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Недавно залез а пвпвар, посмотреть что за серв... почти срахзу обнаружил 2, ранее не известных мне бага))
1. Шоп на пвпваре закрыт,а все товары перенесены к NPC но! Хилки за 1 платину покупать можно, а также и продавать!!!! таким образом, за полчаса (используя артмани) я набил себе 100кк и купил приличные шмотки для нуба))
2. У торговца усиленым (или реликтовым не помню) оружием, продается оружи на 50 с дамагом как 55 инт в добавок на урон и на бег с 7 дырками! Так вот-не бойтесь тратить на это бобло! При его покупке с вас не снимают денег)))так же можно его опять продавать за мани, но способ с хилками поэфективне))

Помог? Жми СПАСИБО))

Все пофикшено. (с)Frukt

0

2

А имено арт мани ты как делаешь с банками?мне бы хотелось узнать.А то с банком по цене 1 долго.

0

3

2 - я часть не баг а задумка админа.....

0

4

2-ая часть это хрень, покупаешь за 1 далант (смаря за кого играете) и продаёшь тоже за 1

Ну да, пофиксили эту тему, яж написал на топике =) (с)Frukt

0

5

При его покупке с вас не снимают денег)))так же можно его опять продавать за мани - это уникальное оружие и оно не передаётся
Руки 3его грейда Рмау балисты точно так же,т.е. у тебя есть 600кк,покупаешь руки 3ие красные ТОЛЬКО ДЛЯ БАЛИСТЫ и с тебя не снимают деньги

0

Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Игровые баги (Хинты) » Несколько багов на пвпваре))))