[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » Бафы архонта


Бафы архонта

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

з.Ы. и по не понятной причине визуально открывается антегРАф...РадианТ

Отредактировано Frukt (2008-05-23 09:46:34)

0

2

пишет: умения данные не соответствуют.........

0

3

а 3С даёт баф на меткость....

0

4

а не сор я ступил всё вроде работает.......

0

5

WarHammeR написал(а):

а не сор я ступил всё вроде работает.......

Жжешь =)

0

6

Я везде пишу не отвечают НАУЧИТЕ пользоватся пакетами прога если чо есть!!Я пробывал но творил ЧУШЬ)) :'(

0

7

Vasapi написал(а):

Я везде пишу не отвечают НАУЧИТЕ пользоватся пакетами прога если чо есть!!Я пробывал но творил ЧУШЬ))

Я те в прошлой теме написал где смотреть, забал флудить везде!!! Ща придут модеры и в бан тя пихнут.... ;)

0

8

Пакет не работает на Белок!какой расы пакет? ппц тупое слитие с форума без хайда!

0

9

Snyky написал(а):

пц тупое слитие с форума без хайда!

Если руки кривые ===> Лес там! А ежели под хайдом 60 палим, с 17-то постами, убейся и в бан!!!!!

Отредактировано Frukt (2008-05-23 09:48:10)

0

10

Frukt Всё хорошо но рас баф даётся на 10 секунд, пробывал многое подменить эффекта 0, пришёл к решению в впе пустить отправку пакета по кругу с промежутком в 9 секунд, кстати если пускать 2 архонт бафа подряд (вместе) игра всегда вылетает с дисконектом  :P
зы это пашет даже в 6ом апе но в 6ом апе беда заключается в том что у них рабочий ФГ который обойти поччему то не выходит, и впе он не пропускает

0

11

Ну да, задержку в 5000 милисек ставим и бегаем =) А фг разве нельзя кильнуть хайдтулзом (проц - smss)!? =)

0

12

Отпишусь, хотя могу повториться - не вижу первого хайда. (Архонт для всех рас)

Йа пипец с глаголом ни написал) Совсем йазык забывать начал....

ps: это не тупое перекатывание с форумов без хайда, где люди не понимают даже что выкладывают. ID бафов искал в файлах сервера ап5 и тестил на pvpwar.

точно повтор, теперь вижу...

Отредактировано Noob (2008-07-06 09:58:13)

0

13

Noob если ты про  ловлю пакетов на  обычный скил и последующей замене ето есть в темке  Скрытые скилы

0

14

Дарт, ловля пакетов и последующая замена есть во всех темах про пакеты - это принцип поиска и использования багов =)

ps: я заметил, просто другого ты и не сделаешь из игры не пакетом...

Отредактировано Noob (2008-06-03 07:59:54)

0

15

видимо ты плохо заметил "на обычный скил"

0

16

Объясните пожалуйста, в чем смысл хайда, если он есть в свободном доступе..я конечно понимаю, что хайд нужен для того чтоб жил баГ, но всетаки..эт уже не открытие..
[mod]А в чем смысл таких тупых постов(с)Сладкая....оО[/mod]
Ай-яй-яй) Вы же девушка, зачем так грубо :longtongue:
Смысл в том что это общеизвестно не работающая тема)) ^^  (c) deiv  o.O

ааааа...я нуб)) все пашет)

Отредактировано deiv (2008-08-20 07:50:51)

0

17

заипись прога

0

18

Пофиксили после последнего апа... До него я постоянно себе смывал шрам и клеймо.
Как архонт баф использовать непосредственно глупо - дикое пожирание ФП\СП+рекаст
А вот как снятие дебафа до нейтрального состояния с нормальной атк идэф - это было нормуль. Ну сцуки пофиксили.

в 5 иде ячейки подменял на 3Е (Хиро). От 3А до 3А все бафы консульские и чв-шные были.

ПЫЗЫ: Жаль что у вас для толковых людей проверки нет какой-либо, тупо посты ни о чем писать в лом.
Работал с WPEPro и CE 5.5. До последнео апа читерил крепко :)

0

19

+

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » Бафы архонта