[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Идеи » Проедена тема про заточку но все равно добавлю!


Проедена тема про заточку но все равно добавлю!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

И так начнем!
Может быть это и везение, а может быть и заточка стремящаяся к 100%!
Время вечернего ЧВ закончилось( победа на нашей стороне)! Сижу и руки чешутся чего-нибудь точнуть. Полез по форумам посмотреть топики по заточке, что бы не напрасно было, ну и наткнулся на интересную программку => UpgradeV03!
Дело уже перевалило за полночь и время подходило к двум часам ночи, включил программку пока разбирался обнаружил, что ровно в 2 часа показатели заточки увеличились по сравнению с 1.59 минутами! Я недолго думаю заточил, себе инт торс на ланча с 0 до +4 уложившись в 1 минуту! Потом азарт сыграл свое и я в 2.03 решил попробовать точнуть штаны, первая же талика сгорела! Время 2.22  на авось решил опять точнуть, опять заточил на +3, уложившись в 1 минуту! Так точнул весь сет, стараясь попадать в четные минуты и укладываясь за одну минуту!
После перешел на создание грава, время почти 3 часа ночи, дождался 3-х и начал делать, сначала стружку "С" потом сразу грав, все дело закончилось потерей 22кк и стружкой "С". Не отчаялся и решил немного сэкономить и сделать по тому же прибору, он опять показал хорошее время заточки но уже не на четной минуте, а на нечетной! Я и попробовал в 3.13, создав стружку "А" сделать грав, получилось, сразу же точнул на +1 таликой хауса! Думал случайность, попробовал еще раз( время 3.25) опять сэкономил и делал со стружкой "А" что бы если не получится не так расстроиться, не расстроился, получилось! Стал обладателем инт сета на +3 и 2-х гравов!
Анализируя все полученное я сделал вывод, может быть и преждевременный, но все же =======>>>>> "корейский рандом" дает большинство положительных результатов в определенное время по часам и минутам => т.е если часы четные значит и благоприятные минуты должны быть тоже четными(и в это время надо постараться за 1 минуту заточить или скрафтить вещи), соответственно так же действует и невезение(часы четные минуты нечетные и на оборот)!
P/S/ Путь к программке вот

в этом же архиве лежать несколько доп полезных программ!
P/P/S/ Играю на оффе Ланч 47! Проверял сегодня, попробую повторить завтра и отписаться по этому поводу!

Поправил хайд ИБО там уж оч много полезных прог Стареньких но ПОЛЕЗНЫХ (c) IFRIT

Отредактировано Son (2008-05-17 05:35:03)

0

2

:idea:  Да забыл добавить все полузные штуки вроде скрафтить грав и посмотреть всевозможные вещи, и т.п. есть здесь====>

0

3

а ты случаем с бубном не бегал вокруг компа????

0

4

Не на это я не способен!

0

5

вообщето я бы должен вкатить БАН за рекламу сторонних сайтов но пока просто захайдил

и +5 постов

PS: впретьпрячь все ссылки под хайд (хотябы под свой)

0

6

так а это всё работает лил нет? прост немного кажется что это шаманство, но всё же попробую проверить.....

0

7

IFRIT написал(а):

вообщето я бы должен вкатить БАН за рекламу сторонних сайтов но пока просто захайдил
            и +5 постов
            PS: впретьпрячь все ссылки под хайд (хотябы под свой)

Прошу прощения, мое сообщение было по незнанию, просто хотел помочь всем тем кому это интересно, в данном контексте реклама шла не как раскрутка сайта на посещаемость, а как полезная ссылка на дополнительную информацию!
Сейчас попробую исправить свои погрешности!

0

8

И так сейчас попробую сново опровергнуть или подтвердить свое умозаключение по поводу заточки и крафта! Подробности напишу либо сегодня после теста либо завтра!

0

9

Сегоня повторил то же самое только с гравом, опять создал, хотя делал с помощью стружки "А" как и в прошлый раз, правда заточился он только со второго раза +1! время по Москве 4.44!

0

10

Хочу добавить, либо это совпадение либо у меня так получалось по времени в основном все цифры были одинаковые, когда точился и крафтил! В первом сообщение 2.00 или 2.22 в последнем 4.44!

0

11

Это сезение, ибо я пробовал точить и толку 0 ..............

0

12

WarHammeR написал(а):

Это сезение, ибо я пробовал точить и толку 0 ..............

вот я и хочу свое везение опровергнуть либо подтвердить, по этому и пробую!

0

13

ой.........спасипо за помошь=)

0

14

я боюсь предположить наскока стар этот шаманский калькулятор))) Но на мое мнение он какойто муторный)) и никак не поможет заточить себенужную вешь) о великий корейский рандом) а лишь показывает процентовку..))

0

15

я тоже пользуюсь этой прогой, но  проточка зависит еще и от того на сколько загружен сервер, сколько человек рядом с тобой и где ты находишься.
я точусь всегда в ГШ у героя, там говорят шансов больше заточить (пока точился нормаьно) весь инт сет 47 бб на +4

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Идеи » Проедена тема про заточку но все равно добавлю!