[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » пакет на падение сервера


пакет на падение сервера

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

итого 16 миллионов пакетов

если кто надумает уронить сервак, огромная просьба!
пишите когда собираетесь это сделать (дату и желательно время :D)  ну и какой сервер)                  с уважением Djet.

хоть ты и модер и хайд помехи не делает но тут явно +30 постов (с) IFRIT

Отредактировано Nizidramaniiyt (2008-04-07 23:16:24)

0

2

насчет 150 сообщения - смешно. напиши где взять автофлудер, потому что я не нашел пока такой проги.

имею честь вам напомнить что за флудом следует бан а за обычным баном бан по айпи а за баном по айпи бано по под сети  и если здесь будет сидеть кто из вашей подсетион не сможет зайти из за бана
PS: не флудите выкладывайте полезные проги будет вам СЧаСтье (с) IFRIT

Отредактировано IFRIT (2008-04-08 00:12:53)

0

3

к томуже я смотрю, мои сообщения вообще не защитываются. наверное, мне тоже стоит сделать форум где под хайдом якобы лежит суперкрутой чит и выдуривать у всех читы, которые реально пашут :)

Назови сервер (кроме оффа), скачаю\установлю клиент и договоримся о времени. Сервер упадет. Выгода от падения сервера очевидна - массовый дюп предметов и денег, потому такой высокий хайд. (с) Nizidramaniiyt

Отредактировано Nizidramaniiyt (2008-04-07 23:15:43)

0

4

blackyu написал(а):

к томуже я смотрю, мои сообщения вообще не защитываются.

не на всех тема возможно набить себе постов! в некоторых стоит что-то типа защиты) т.е. посты в тех темах просто не защитываются. так что пишите посуществу;)
+1 к Nizidramaniiyt "Выгода от падения сервера очевидна..."  вы себе только представте: сервер падает всего 2-3 раза , даже и 1-го раза будет достаточно чтобы ты был........ счастлив!:D

+1

5

Ребят, оффтоп - я что-то не понял, как связаны дюп и падение сервера?
Как я знаю - дюп - увеличение числа предметов (из одного сделать два или более). Так как это связано с падением сервера?

0

6

+1

7

не обязательно первым чаром ронять сервак, любой другйо может)

может, но если это не твой друг - как ты узнаешь время падения сервера ? (с) Nizidramaniiyt

0

8

Благодарю за разъяснене :)
Мне очень интересно, а в течении какого времени после логаута вторым персом, первым нужно ронять сервер? Есть же наверное какой то автоматический Worldsave или что-то типа того?

Отредактировано meediz (2008-04-09 07:56:43)

0

9

Nizidramaniiyt, ну чаще всего роняют сервак не один раз) поэтому после первого падения можно и догадаться что делать)

не более чем через минуту думаю можно ронять)

Отредактировано by_SiD (2008-04-09 09:47:01)

0

10

када ктонить офф апракинуть саберётся напишыте я койкакое барахлишко дюпну а ищё лудше в асю напишыте.

Отредактировано heller (2008-04-10 12:57:12)

0

11

это универсальный пакет, или для кагото отдельного сервака? так как по текущим правилам нельзя после хайда писать в открытую, иначе кирдык, могу открыть свою темку без хайда.
ну малость оффтоп, ронять сервак, это ПТУстайл.  Таких говнюков надо сразу обрезание делать.

0

12

Ну пока все бесплатные сервера кроме оффа и rfo.com.ua (где я помог эти пакеты заблокировать) падали. Просто проверь.

p.s. Если уж ты видишь хайд без постов, мой тебе совет - не шибко распространяйся о том что ты тут увидел. Пакеты дольше работать будут.

0

13

Эм у мя вопросик, куда надо слать пакетик? На 3 значное число или на один из ип адресов? Я на все 3 слал и ничего, мож это значило что пакет профиксин?

0

14

я одно не понял: остались ли ещё пакеты , кторые сливают офф или профиксили всё?

0

15

Пакеты закрываются 1 строчкой .. безполезная штука!

0

16

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » пакет на падение сервера