[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » In Game » Может комунить понадобится (читы) ВСЁ ПАШЕТ НА ОФЕ!


Может комунить понадобится (читы) ВСЁ ПАШЕТ НА ОФЕ!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Значит Тут содержатся такие читы как  : HIDEIP ;   RFH_0.9  ;  RFLoader_1.8.5.full  ;  RFUtilities  ;  RF_GO____v._1.1.1  ;  rf_tools   ;     RFClik   ;  rfspeedhack 

и ето всё идёт на ОФЕ!
вот сам архив

пользуйтесь =)
(если комуто был полезен тыкните пасибку  :)  )
извените ща проверил rf_tools пашет токо на PlanetWars  =)

ктонить ответьте...

----
Описания на програмки сделай и будет +5 сообщений

Знач так  1.HIDEIP я точнчо не знаю  знач устонавливаем заходим в папку и запускаем hideippla  там где часы у вас появится глобус знач всё работает ваш IP скрыт  вас нельзя забанить чтобы выключить  нажимайте на глобус првай кнопкой мыши  Stop HideIp так работает ета прога. 2. RFH_0.9 в него входят speedhack zoomhack wallhack timers  Speedhack: Увеличесние скорости вашего персонажа.
   Множители скорости для спидхака:
   0 = стандартная скорость для небафнутого чара
   3 = GM WW + ренджер сет + оружие с WW
   8 = Антиграв

Zoomhack  просто позволят отводить камеру от персонажа (колёсиком =) ) дальше чем настоино в клиенте.

Wallhack Позволяет ходить\летать через любые препятствия.  с помощью кнопок alt+ 1num 2num ....... 9num ну там будет понятно он будет подниматься  опускаться и тд  токо чтоб залезьть на гору надо подбежать к ней в упор  немного приподнятся над ней  приблизиться и нажать на гору он побежит по ней.

как работает timers я незнаю потому что оно мне не надо но он вроде для кача бафов когда вы afk ну там я думаю разлбраться не очень сложно.

RFLoader_1.8.5.full служит для того чтобы отключать обновления ето просто распоковываете  всё что будет в папке RFLoader_1.8.5.full
в клиент Rising Force Online  потом просто запускаете rf.login вводите свой акк и фсё.

RFUtilities работает так знач запускаете клиент заходите в игру сворачиваете и запускаете RFUtilities и там уже есть zoomhack можно регулировать и кач бафов там тож там надо биньдить в етом я не очень =).

RF_GO____v._1.1.1  просто запускаете клиент  сворачиваете и запускаете прогу там тоже содержится speedhack zoomhack wallhack  обьяснения читов выше.

RFClik незнаю чё ето такое =))) 

ну вобщемто и фсё =))) 
P.S :  писал всё сам  как ето было тяжело честно  =)   жду начисления постов )))

Отлично, +10 мессаг

Отредактировано Leg1oNsX (2008-05-21 16:15:38)

0

2

подскажи пожалуйста как называется чит на пу у акров,чтоб без аткат стреляла

0

3

У меня есть файлик для акров чтоб пу без отката стреляля

Ну выложи под хайдом, если очень круто будет, то постов 15-20 дам. (c)Frukt

0

4

Кинб мне на мыло а! У еня ланч 49 уже а ни одного ПБ так и не вальнули. Может с читом попробовать. ну просто в ГИ все дибилы эгоисты и никто даже не отвечает никому!!! Уродыблин. Вот и ищу читы теперь ))) Тупо для ПБ блин ) кароч мое мыло dukarev@inbox.ru
[ex]еще такой подобный пост и бан(c)Sladkaya[/ex]

0

5

Этот архив очень распространенный и лежит без хайда на многих форумах... Так, что если кто то хотит халявы то => Google РуЛИт! =) :longtongue:

0

6

ну  это спит здесь не такой

0

7

а дайте описание к программам

А воспользоваться поиском не судьба? Нет на сайте - возьми сначала погугли или спроси у яндекса. (с) Noob

0

8

Logdog52 написал(а):

а дайте описание к программам
0+-

Вроде там все написанно..что именно хочеШь?

0

9

Респект...

Спасибо тыкни, а то все равно те за твой респект сообщений неначисляетсо. (с) Noob

0

10

Прикольно тока этои сообщения достали
[ex]ща тебя бан достанет[/ex]

0

11

ребят подскажите а на PvPWaR он будет пахать ?

Если провести махинацию с бинарником, на сколько я знаю  :rolleyes: , то да (с)Frukt

0

12

как сделать так чтобы этот файлик работал на офе?

какой именно? (с)Фрукт

0

13

Спасибо

0

14

как собрать 10 сообщений ????

0

15

спасибо клевые проги
-=XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX=-
спасибо клевые проги
-=XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX=-
спасибо клевые проги
-=XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX=-
спасибо клевые проги
-=XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX=-
спасибо клевые проги
-=XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX=-
спасибо клевые проги

Бан за флуд! (с)Фрукт

0

16

Такс а но новус галакси они пашут??

0

17

Эм...а вы уверены что там троянов нету? ;)

0

18

Рф кликер насколько я понимаю сделан для того чтобы : либо автолуать либо по мобоам автоматом палить =)
А хайд тулз тобы 2 окна как то делать..вроде)

0

19

ммм

0

20

а есть которые на пвп сервах пашут?

0

21

))))))))))))))))

0

22

Бывают разные автокликеры, самые распространённые - "тыкают" с установленной частотой на клавишу. Вероятно это один из них, а нужен, например, если выбрать клавишу "пробел" или "Х (Ч)", то будет якобы автолутер, просто не надо будет нажимать на одну из этих кнопок.

0

23

А эти проги досих пор на офф сервере работают?

0

24

fdrfewr

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » In Game » Может комунить понадобится (читы) ВСЁ ПАШЕТ НА ОФЕ!