[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » ВСЕ об РФ » Предлагаю создать FAQ по редактированию edf файлов


Предлагаю создать FAQ по редактированию edf файлов

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

subj. То есть - чем перепаковывать в другой формат, где искать нужные параметры, чтобы самим можно было менять все по своему вкусу. Если кто знает эту инфу или ссылки, по которым можно это найти - пжста, будьте любезны, сюда :)

Тема перенесена

Отредактировано IFRIT (2008-04-06 20:22:36)

0

2

Пробовал EDF_Tools-ом - перевел наконец то,  открыл винхексом. Сравнивал оригинальный файл с русоффа и тот, который уже был выложен с банками с маленьким откатом (криво правда - акроХП - то откат, то нет отката, потом снова есть - двигаясь по нарастанию, скок хп банка увеличивает). Посмотрел, что в хп банках разное (кроме названий, ессно). Попытался отличить, переводил с калькулятором из HEX в DEC, числа, которые хотя бы какой-нибудь намек давали на то,  чисто, что указано в откате банки (сравнивал этот английский файл с банками, которые покупаются на сервере и какой откат у них написан). Нифига, просто нифига. :(

0

3

Сорть за тупняк, но чет неполучается перевести EDF_Tools-ом *.edf d *.dat. Закидываю в одну папку EdfDeCrypt и Item.edf, жму EdfDeCrypt, проскакивает черное окно и ничего.. никакова dat не появляется(

0

4

Turbo2k написал(а):

Сорть за тупняк, но чет неполучается перевести EDF_Tools-ом *.edf d *.dat. Закидываю в одну папку EdfDeCrypt и Item.edf, жму EdfDeCrypt, проскакивает черное окно и ничего.. никакова dat не появляется(

Значит так...
1) Копирни EDF_Tools на рабочий стол
2) Бери файл ***.EDF и тащи в открытую папку на EdfDeCrypt
3) Появляется окно и исчезает, смотрим рабочий стол - там появляется наш файл в формате ***.DAT
4) Открываем WinHex или же xvi32 и перетаскиваем файлик туда, выходит там внутри таблица, с которой можно теперь и работать
5) По окончанию работы сохранись, а затем готовый, отредактированный файл формата ***.DAT перенеси вновь в ту папку, но теперь на EdfCrypt
6) Ваш файл ***.DAT вновь стал ***.EDF , теперь можете спокойно работать в клиенте, и не забудьте перетащить исправленный ***.EDF назад ;)
~Удачи

0

5

нужен нестолька манул сколька значения те дапустим 0,5секунд равно 0002 в хекс виде ато найдя нужные для изменения значения патом начинаеш шаманить падбирая какой ему хекс праписать я так парился пака в сваем едфе точнасть и скорасть атаки делал

1. 0.5 сек - f4 01. Твои 00 02 - 512 милисекунд.
2. Пользуйтесь XVI32: tools (не забываем включить data inspector) > encode number (поставить overwrite at current address) и вводим свое значение (учитываем что задержка в милисекундах). (c) Nizidramaniiyt

щас залев в хекс я винхекс юзаю и у банок стаит значение 0002 на аткате в игре паказывается их аткат как 0,5сек

Отредактировано heller (2008-04-07 11:51:13)

0

6

Открываете в Винхексе файл итем.едф делаете команду View-Show-Data Interpreter
Выделяете какой-неть символ и смотрите его значение в Интерпретаторе.
Вкратце - если у хилки откат 2.5секунд то ищите символ зо значением 2500, затем выделяете это значение в Интерпретаторе (не там где оно написано а именно в самом Интерпретаторе) и пишите скока надо 500 или 10 например.

Отредактировано nerv (2008-04-07 15:38:27)

0

7

Все-все, разобрался! Всем спасибо :)

0

8

м... была идея уменьшить время отката у стихийного восстановителя у акретов. С этим я разобрался. Но вот никак не получается изменить откат у банок. К примеру, банки хп на 500.
Акровские называются - Восстановитель HP+500
Откат у них 1.6 сек. Поскольку данные в EDF-e даны в милсекундах, переводим через XVI32 1600, получаем 40 06. Но в открытом файле нет таких данных у этого Восстановителя HP. Как и у других восстановителей нет их данных по откату. Фто это вообще такое?

0

9

м... была идея уменьшить время отката у стихийного восстановителя у акретов. С этим я разобрался. Но вот никак не получается изменить откат у банок. К примеру, банки хп на 500.
Акровские называются - Восстановитель HP+500
Откат у них 1.6 сек. Поскольку данные в EDF-e даны в милсекундах, переводим через XVI32 1600, получаем 40 06. Но в открытом файле нет таких данных у этого Восстановителя HP. Как и у других восстановителей нет их данных по откату. Фто это вообще такое?

0

10

тьфублин, косяк я... сейчас сидел-сидел, писал-писал. Сделал 2 скрина, что в XVI32 это есть, а в WINHEX-е, который я обычно юзаю, нету, в шотошопе обрезал картинки, в пейинте рамки для выделения рисовал... а потом понял, что я в  винхексе не те поты смотрел))))) Жесть.
Слушай, Nizidramaniiyt, подскажи пжста, а как ты сделал, чтобы в XVI32 были точки вместо квадратиков на пустых местах?

Ничего (с) Nizidramaniiyt

0

11

возможно ли убрать откат у скиллов? допустим воинский торнадо сделать без отката, дико облегчит прохождения данжа а если ещё и бафнуть фейнтинг который открывается файлом скиллфорс то вообще вы не победимы :)

0

12

не аткат беспалезно у скила трогать палучаеш в итоге анимацыя есть а урона нет

0

13

ладна , с этим проехали, след вопрос, вот делали скорость атаки в хеви как скорость в дистанцие, можно сделать простую бронь с параметрами арх сета?

0

14

Блин, простую бронь может носить простой человек? нет. Он назначается патриархом. И это уж никак не в клиента хранится. Поэтому ответ - нет.
ПС - а я ещё думал, можно ли продлить время действия баночек на увеличение хп/атаки и прочего?)

0

15

воо тоже нада папробавать а мб ктонить знает как увеличить скорасть атаки мили броне не убрать штраф а увеличить ато ланчу я давно уже сделал а милишнику невыходит

0

16

на милишника у меня есть файл , могу поделится :) в пм стучи

0

17

Вопрос назрел , реально ли поменять цены на шоп если он за голд, пвп\фришки, я проьывал , ничего толкого не вышло :(

0

18

Выложите скрин чего менять в хекс редакторе для скорости атаки и убирания штрафа, или выложите файл и скажите оффсеты по которым смотреть. Я так понял надо править оружие и мили сет?

Отредактировано nerv (2008-04-10 07:40:11)

0

19

всё стандартное + койчё новае в Item.едф ток хайдик немаленький и там написан  у чиво нада искать значения вот ток значения ненаписал техналогию в скринах сёня вечером или завтра вылажу

0

20

Про банки я пробовал RFC прогой но после всего когда запускаю игру пишет что найден неверный фал и предлагает перегрузится.
После чего загружает свой едф файл.
Как с этим боротся что не так делаю.

Нужно отключить\обойти автообновление. Как? На форуме все есть! (с)Frukt

0

21

хай всем я вот спросить хотел решил попробовать помудить..открывал через винхекс там строчьки значеия а напротив них непонятные знаки какие у вас предложение по тому как их разобрать))?!

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » ВСЕ об РФ » Предлагаю создать FAQ по редактированию edf файлов