[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » In Game » Боты для AC-TOOLS


Боты для AC-TOOLS

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Нашел в дебрях америкосовских сайтов
сам ацтулз на знаю и не юзал но на буржуйски форумах куча спаибок и коментов типа
WOW goood realy work!!!!!!! оч много

0

2

м на пвп сервах работает?

0

3

В пакете несколько вариантов одной и той же автонажималки кнопок, плю неработающий Sleypy бот, который оченно хорош в перспективе - к нему должна бы прилазаться dll-ка, которая дергает напрямую из памяти процесса информацию о текущих кордах перса и мобах и на основе этого фармит. Библиотечки нет, на офсайте бота ноль

итого полезность самого архива - 0.1

0

4

Авто баф

0

5

лично я корой качал на белке маге,дал ей нубо кинжал и щит  и мне бафы и белке пт))

0

6

Мой первый пост чтобы посмотреть эту тему))

нет это твой первый флуд чтобы плучить первое предупреждение ))) = faqqq

Отредактировано SHADOWinc (2008-05-05 11:11:23)

0

7

это макро не на баф... это совсем другая весчь... Похоже на копалку руды, с проверкой чего-то, что конкретно проверяется сложно сказать.

0

8

Кач пеймона с AC tool!

0

9

Ребят а на офе это все работает?

0

10

ух ты клёво
[ex]ух ты ещё 1 такой пост будет "ух ты какой бан"[/ex]

0

11

На пвп сервере будет это работать??

0

12

ухты клево
[ex]ух ты бан![/ex]

0

13

прикольно!

[ex]УГУ +1 предупреждение[/ex]

0

14

гворят вот , что ас тулз в прошлое уходит..и т.д. и т.п.и есть какая то прога..тож скриптами мутит, но гораздо удобнее в использовании..и скрипты проще. Кто знает, киньте ссылку...пожалуйста :idea:

0

15

Кул.
[ex]+1 предупреждение[/ex]

0

16

Хех, я канешна извиняюсь, но зачем вообще ставить хайд на текст проги кача бафоф/пея/инки ас тулзом? =))) во 1х она не запрещена даже на оффе, а во 2х подобные макросы ручками писать 5 минут делов, ну например вот, макроса с инкой вроде небыло в теме:

SetActiveWindow RF Online
Loop 100000000
Loop 115 
Keys {F5} //(жертва)
Delay 100
LeftClick //(заранее встаем рядом и тыкаем на любого перса коры, обычно на афтобафера)
Delay 1900
End
Keys {F10} //(вызоы/отзыв инки)
Delay 3000
Keys {F9} //(лечилка)
Delay 3000
Keys {F8} //(откат анимусов)
Delay 3000
Keys {F10} 
Delay 3000
Keys {F7} //(маяк могущества)
Delay 2000
Keys {F6} //(источник силы)
Delay 1000
Keys {F6}
Delay 2000
Keys {F5} //(жертва на себя)
Delay 500
Keys {F5}
End

С определением мобоф по цветовой гамме уже канеша сложнее, и о этом бы канеша хотелось почитать, еслиф кто запостит (

0

17

наскока я знаю у нас ас тулзеров нет. Хотя, нужно тока найти инфу, так как ас основан на простейших языках программирования и управляет активным окном:) 2. Использование данного софта является отягчяющим обстоятельством при наказании.

0

18

вообще, на АС тулз можно такие вещи писать.... что аж страшно становиться. Сам делал тузлу, которая определяет, если вверху есть панелька моба, то начинает активно его атаковать, если пропала - жмёт раз 10 X (для сбора ресов) ))) оч удобно%)

0

19

народ а как создать макрос в этой проге?

0

20

Кач бафов 3-мя корами у Акра! Создаем 3 коры 1лвл, покупаем им магии не помню как называется(снимает последний положительный баф). Делаем 4 окна(1 акр и 3 коры). Т.к. у меня прога создает окна с одинаковыми названиями я их переименовываю прогой WRename_v1.0. Загоняим их паровозом в 117 ставим как удобно, ставим акра чтоб ка4ались бафы, но чтоб он был в городе и поехали:

SetActiveWindow RF Online (акр)
keys {f10}                                  //бафает баф
Delay 1000
SetActiveWindow 1 (кора 1)
keys {f10}                                 //снимает  баф
Delay 1000
SetActiveWindow RF Online (акр)
keys {f10}                                  //бафает баф
Delay 1000
SetActiveWindow 2 (кора 2)
keys {f10}                                 //снимает  баф
Delay 1000
SetActiveWindow RF Online (акр)
keys {f10}                                  //бафает баф
Delay 1000
SetActiveWindow 3 (кора 3)
keys {f10}                                 //снимает  баф
Delay 1000
restart                                      //cкрипт запускается снова

Не забудьте затарится банками и у коры и у акра. Скрипт прописан для 1 бафа но до гм его можно раскачать за часа 4(или даже меньше), и это получается гораздо быстрее чем 1 корой снимать ревокацией(все положительные бафы), да и тем более не у каждого будет кора с прокачеными магиями, а нубоф 1-ого лвл создавать я думаю все умеют.

Отредактировано slrules (2009-07-03 07:39:06)

0

21

Для тех у кого все же есть кора с ревокацией(снимает все положительные бафы) скрипт намного проще. Переименовываем окно с корой в "1" прогой WRename_v1.0, ставим как вышеуказано.

SetactiveWindow RF Online (акр)
keys {f10}                       //все бафы которые нада ка4ать, в макросе
delay 18000                     // задержка откат ревокации
SetactiveWindow 1 (кора)
keys {f10}                      //ревокация(снимает все положительные умения)
restart                            //cкрипт запускается снова

Но этот способ более медленый, но менее геморойный!
Если нада могу скинуть ка4 пт на коре с инаной(перевызывает ее через опр. время) + у акра бафает(перезарядку, для кача дб.)

0

22

скрытый текст :pained:

[ex]да меня тоже это угнетает но что делать такой форум  :D [/ex]

0

23

я даже сообщение написал все равно скрытый текст!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((((((((

[ex]ой веть сообщения отключены а ты  не знал флудерист :D  [/ex]

0

24

То есть вышеперечисленные, могут качать бафы?

[ex] ну да [/ex]

0

25

народ а не проще везде делать 1 или 5 сообщений а то зашибится можно чем набирать 100 сообщений например!

[ex]нет не проще[/ex]

0

26

Спасибо

[ex]пожалусто[/ex]

0

27

Помню даже писал макрос для собирание Цепи Братьев (или типо того), это из бижи 3-х Д... Тогда еще на серваке косяк был что выкидывало с ошибкой и снимало несколько тысяч. В итоге по своей ГИразошелся на ура)) Елси кому интересно могу попробовать найти текст, но выкладывать в общаг не буду, дабы он очень громоздкий,т.к. учитывает все возможные ситуации и ошибки игры. В общем на ночь оставляете и с утра Цепь готова))

0

28

Качать пеймона обычно долго и нудно я придумал как сделать чтоб он качался сам. Для этого необходимо иметь RF helper и мага 40 лвл минимум с профой пастыря.
-запускаем RF online(желательно в окне)
-выставляем скиллы пастыря(лечение и восстановление анимусов) и маячёк пеймона на самую нижнюю строку
-идём к какомунибудь ПБ( зависит от лвл пея)
-запускаем RF helper, заходим в таймеры, выставляем те кнопки на которых выставлены у вас скиллы(т.е. если скиллы и маяк пея поместили вы в первые 3 клетки то выставляем F1- лечение анимусов F2-восстановление анимусов F3-маяк пея)
-выставляем время через которое будут активироватся скиллы( зависит от ПБ если он сносит пея меньше чем за 2 минуты то на каждом скилле ставим время 120сек и активируем их по очериди с интервалом в 1 секунду, если ПБ сносит пея дого то засекайте сами через какое время вызывать анимуса)
-и последнее когда вы активируете таймеры перейдите к окну RF online и зажмите кнопку "Б" какойнибудь спичкой или ещё чемнибудь
ВСЁ идите по своим делам главное чтоб неубуили ПБ или вас!!!!!
Надеюсь комунибудь помогу лично я так прокачал пея с 36 до 40 за 3 дня без особых усилий.
Добавлено (02.08.2008, 00:49)
---------------------------------------------
Итак..

Изида качается сама по себе, можно заморочиться и по сле 45 лвл изю вкачать быстро на Элане на мелких паучках.

Геката - качается намного быстрее, если бьет ПАЧКАМИ мобов меньше себя на 4-5 лвл. По ней постоянно мисают, а с 1 паравоза идет по 10-15%. На 45 лвл с парика около верфи с первых хобо (штук 20-25) идет по 10% в 10 минут. Также можно пойти на Элан и качать на паучках сразу кучами...

Фарм - качаем гекату до 50 лвл , и пачками фармим все что есть на Этере, кроме лучниц

Инана, настраиваем АСтулз на перевызов Инаны каждые 2 минуты (откат проф скила лечения анимуса) и лечение при перевызове. Одеваем 1 лвл посох, агрим самого мелкого для себя моба с 1 точкой (чтобы еще и ПТ защиты качалось) и оставляем в таком положении на ночь.
Если ПТ защиты ненужно кач, то идем в генштабе к Тупорылу, там рядом агро лавы есть. Снимаем с себя шмот весь. И просто встаем среди лав. Врубаем макрос - спим.

SetActiveWindow RF Online
Delay 500
Loop 100000000
Keys {F10}
Delay 120 sec
Keys {F10}
Delay 1 sec
KeyDown {F8}
Delay 1 sec
KeyDown {F9}
Delay 1 sec
End

F10 - инана
F9 - маяк восстановления
F8 - маяк вечности

Ставим чара долбить моба перед стартом макроса (долбить надо обязательно 1 лвл оружием чтобы были одни миссы)

Паймон - вот с ним жопа, качается как скотина, но и на него макрос идеально делается.
Паймон качается на ПБ (30+ лвл Тупорыл, 31+ лвл Скол, 34+лвл Вайфер в ГШ на пляже, подням паймона до 40, на выбор несколько ПБ
-Каннибал (харам) 45 лвл
-Кровавый король краб (харам) 47 лвл
-Кровавый король вайфер (нумерус) 50 лвл
-Бешенный вайфер (топи Харам) 49 лвл (помоему 49 )
45 лвл прийдется вкачивать ручками...
вызвал - натравил на Варассу (ПБ Харам 55 лвл), рестарт, зашел вызвал , натравил, рестарт и т. д. 46+ позже напишу.

 
Keys {,}
Delay 120 sec
Keys {F10}
Delay 1 sec
Keys {F8}
Delay 1 sec
Keys {F9}
Delay 1 sec
End

F10 - паймон
F9 - маяк восстановления
F8 - маяк вечности

Перед стартом макроса.
-вызвать паймона, заагрить ПБ, увести так далеко чтобы он исчез и реснулся на своем месте.
-подходим к его точке респа, выделаем ПБ жмем CTRL+1
запускаем макрос - идем спать.

Предупреждение: ПБ выбраны не случайно, на их месте респа почти нет агромобов. У 50 лвл вайфера в Нумерусе есть 2 брутала, необходимо сделать так чтобы они респанулись как можно дальше от места респа ПБ, тогда ночью они до вас не доберуться.

С анимусами разобрались. Теперь остальное.

ПТ защиты есть 2 способа кача.
1. - инана и моб - вперед на ночь
2. - паймон + мобы с массовыми ударами. Собираем паймоном 2 создателя Альфы около Краба в Хараме.
1 создатель CTRL+1
2 создатель CRTL+2
3 ПБ краб CRTL+3
Вставать надо так чтобы вас еле задевало масс ударом. Масс удар моба по площади (круг) гаснет, чем дальше от эпицентра (паймона).
Встаем , получаем по 200-300 урона , зависит от колва вашего НР (3% от максимального значения), и получаем по 125-250 ПТ * 2 от двух альф, всего за 600 урона....
Если вы уже 45+ лвл тогда идем на Мотыльков в котел, или на Варассу (не советую, пока не будет паймона 45 лвл)

ПТ щита
с 0 до ГМ качается с 45 лвл паймоном за 6 часов на Варассе.
Вставать надо так чтобы наносило по 30-50 урона, тогда блоки идут в 3 раза больше. Тоесть на самый краешек масс удара.

ПТ дист
идем в шахты и качаем на гвардах.

бафы

SetActiveWindow RF Online
Delay 500
Loop 100000

KeyDown {F1}
Delay 2 sec
KeyDown {F2}
Delay 2 sec
KeyDown {F3}
Delay 2 sec
KeyDown {F4}
Delay 2 sec
KeyDown {F5}
Delay 2 sec
KeyDown {F6}
Delay 2 sec
KeyDown {F7}
Delay 2 sec
KeyDown {F8}
Delay 2 sec
End

F(1-8 ) восемь бафов на панельке.

дебафы
для кача дебафов нам потребуется Паймон 40+ лвл.

от лвл Паймона - зависит на какой ПБ вы сможете качать дебафы.
Тупорыл 40 лвл, значит паймона надо 40 лвл (желательно 41)

Смысл в том что ПБ перестает попадать, как только Паймон становится его лвл (с проф скилом на силу анимуса)

SetActiveWindow RF Online
Delay 1000
Loop 100000
keys 1
Delay 500
keys {,}
KeyDown {F1}
Delay 10 sec
KeyDown {F1}
Delay 10 sec
KeyDown {F1}
Delay 10 sec
KeyDown {F1}
Delay 10 sec
KeyDown {F1}
Delay 10 sec
KeyDown {F1}
Delay 10 sec
KeyDown {F4}
Delay 1 sec
End

F1 - дебафф
F4 - маяк силы.

10 секунд (с 6 по ГМ сменить на 12 сек) - 10 сек время за которое у ПБ откатывается резист. Если дебафы кидать чаще то начнется (магия не успешна из за большой сопротивляимости монстра). Если качаем Элиту (18 сек откат), то качать 2 дебафа поочередно, сменить каждый второй F1 на F2.
F1 и F2 - разные дебафы.

Перед стартом макроса, юзаем маяк силы, вызываем паймона, травим на ПБ.
мисс-мисс-мисс-мисс-мисс
стартуем макрос, идем спать.

вот вам и сам тулз http://www.actool.net/files/actoolinstall_540.exe

---------------------------------------------

Качатьинану лучше в оффлайне поставив на автоклик бафы + баф жертвоприношение (када хелсы переводишь в ману). В задрот моде днем играешь, ночью на автобаф.

P.S. скрипты не мои,где то на форуме читов нашёл.....всё очень просто,из них же делаю для себя,посложнее....

0

29

Я для кача пея вот юзал -

SetActiveWindow RF Online
processmessages
Delay 9999
Loop 9999999
Keys {F9} // ставим макрос с 1) маяк восстановления 2) маяк вечности 3) пей
Delay 8 sec

Keys {F8} //любой дебафф
Delay 5 sec

Keys < //атака пея
Delay 5 sec

Keys ? // пей идет к пастырю
Delay 5 sec

Keys {f10}// маяк могущества
Delay 98 sec

End

0

30

Уважаемые господа, а ГГ не обнаруживает АС тул? И если да, то кто нить пробовал захайдить с помощью Hide toolz, и какой результат біл получен если хайдил?

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » In Game » Боты для AC-TOOLS