[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » передача вещей с пометкой "нельзя передавать"


передача вещей с пометкой "нельзя передавать"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многие продают за игровые деньги чтонить из шопа, но далеко не все можно передать, некотоыре вещи передать невозможно, хотя наверняка нашлось бы много окупателей на них, в этой статье вы научитесь передавать абсолютно любые вещи которые находятся у вас в инвентаре. Инструкция далее...

1) Нам понадобится WPE PRO.
2) В настройках советую отключить прием(перехват или как там это называется) входящих пакетов.
3) Итак запускаем РФ онлайн, запускаем WPE PRO и выбираем в нем процес РФки. Далее своим чаром выбираем то что нам надо передать другому чару(игроку), в пример я выбрал пустые коробочки.
4) Бежим к банку, заходим в банк, банк открыт, стартуем WPE PRO затем в РФ ложим в банк тот предмет которым нам нужен после чего можно останавливать WPE PRO. Итак это мы проделали чтобы узнать ID(номер предмета) нашей вещи которую мы собираемся передать. Теперь в WPE ищем строчку с типом пакета "220e" Теперь на скрине вы можете посмотреть где обозначается ID(номер предмета) Предмета(Учтите если у вас напрмиер 5 пачек пустых коробочек, то это не значит что у всех пачек одинаковый ID(номер предмета), у каждой пачки он свой!)

4) Узнав ID(номер предмета) предмета, теперь бежим к игроку которому собираемся передать донат(Я использовал второе окно). После открытия торга стартуем WPE и ложим в торг любой предмет который можно поместить туда(Я для примера кинул банку ХП), останавливаем WPE и можно пока что закрыть торг. Теперь смотрим пакеты которые поймал WPE а находим пакет "120d"**
Жмем правой кнопкой на пакет и выбираем "Send", но пока что не отправляем, теперь нам надо отредактировать его под наш предмет.
Полсе того как вы отредактируете его(ID(номер предмета) предмета, слот, и кол-во штук), снова начинаете торговать и отсылаете пакет. У вас в торге ничегоне появиться, а в торге у вашего опонета появиться нужный предмет. Немного о том что менять мо можете посмотретьн а скриншоте ниже:

Небольшое дополнение в графе "кол-во штук":
01 - это 1 штука.
63 - это 99 штук.

После чего завершаете торговлю, у вас из инветаря пропадает нужный предмет, а у вашего опоненте естественно повяляется.

В общем нчиего сложного  Пока что более легкого способа я ненашел.
Проверялось на передаче предметов: маленькие и большие пустые коробочки, АБУ, батарейка АБУ. По стандарту все эти предметы передать невозможно!

0

2

faqqq написал(а):

Небольшое дополнение в графе "кол-во штук":01 - это 1 штука.63 - это 99 штук.

тоесть можно положить 1 глю ( к примеру ) подредоктировать и человек получит 99?

Да = faqqq

0

3

>> тоесть можно положить 1 глю ( к примеру ) подредоктировать и человек получит 99?
>> Да = faqqq
Стоп! А нельзя дюпать глю таким способом? Тоесть в инвентаре оставляеш токо одну штуку глю но челу которому ты передаеш ты отсылаеш пакет на передачу 99. Нельзя так?

нет проо фильтр пакетов на серве не забываем обязательно чтото передаваться должно потому что сервер должен точно видеть что чтото передали а вот количество передоного это сервером как токовое не прослеживаеться помойму так точно немогу сказать = faqqq

0

4

вообщем нада пробывать и мож выйдет с этого чёнить полезное  ^^

0

5

ИМХО Уже бробовал. Не получилось =(

0

6

все понял только нет скриншота
не могу донать где найти ID и какие цыфпы за слот отвечают

0

7

ПОмогоите выложите скрин какие цифры отвечают за id  какие за слот какие за количество просто на скрине будет понятно буду очень благодарен

0

8

может я плохо разобрался ? у меня пишет что вслучае неправильной ошибки окно торговли будет закрыто

0

9

derevo написал(а):

ПОмогоите выложите скрин какие цифры отвечают за id  какие за слот какие за количество просто на скрине будет понятно буду очень благодарен

09 00 22 0E 00 05 (75) 00 2D
в скобках id вещи

0

10

Боюсь что это опять же визуально изменения в клиенте.
Трейд ,npc магазы ,проверяются пакетиками S>C ,здесь уже ни какой WPE не поможет ,т.к. пакетик на проверку то от сервера  ^^

0

11

Я не догнал, где скрин и как увеличить кол-во банок например путём изменения данных пакета!???

0

12

ВСЁ ОТЛИЧНО РАБОТАЕТ!!! АВТОРУ БОЛЬШОЙ + )))

0

13

Передал второму персу на другом акке все шоп кольца абу коропки и алые камни!!

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » передача вещей с пометкой "нельзя передавать"