RF-bug cheat forum RFonline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Line Age II » Валим РБ в двоем-троем. хайд 2

Валим РБ в двоем-троем. хайд 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Так не покатит, тк когда рб вешает анчор он либо уходит, либо перебрасывется на других игроков, когда игрок в анчоре рб его бить не будет! это точная инфа

0

3

мы двумя танками без бафов рб валили и ни чё :D

0

4

я пополню эту инфу....невижу хайда но могу сказать как мы валили.... бафф сорка на рефлект.... .... валак.... спасибо сонг на рефлект... агрит кто-то пб.... а бд медусу кидает на того чела.... по челу но дмг и рефлекс жестокий....можно во время медузы снять кольчугу... дмг возрастёт по тебе..... м не с крита рб 20-30к бил 50% назад ему....

Отредактировано atnam (2008-07-23 21:27:50)

0

5

зы. этот баг можно обломать только в одном случаи... если админ фиксит ручками медузу...тоесть при вешаньи медузы все рефлект бафы снимаются... чтоб  мне зачитали как пост ещё вещь полезную скажу. есть баг на пк...объесняю.. работает на ц4 и галимых ц5 и ц6... в ц 4 можно рефлект бафф вешать на других...делает кто-то телепорт.. ты кидаешь на чела рефлект а тебе твой друг сибавет до минимума хп...(поисон) ты должен быть не розовый и с 1 хп....бьёшь того чела он рефлектит дамагу и он пк...убивает(твой друг) и собирает шмот...

Отредактировано atnam (2008-07-23 21:53:31)

0

6

atnam написал(а):

работает на ц4 и галимых ц5 и ц6... в ц 4 можно рефлект бафф вешать на других...делает кто-то телепорт.. ты кидаешь на чела рефлект а тебе твой друг сибавет до минимума хп...(поисон) ты должен быть не розовый и с 1 хп....бьёшь того чела он рефлектит дамагу и он пк...убивает(твой друг) и собирает шмот...

давно уже не работает насколько помню, как и баг с дракончиком под медузой

0

Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Line Age II » Валим РБ в двоем-троем. хайд 2