[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » наминация в патриархи


наминация в патриархи

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Отредактировано WarHammeR (2008-04-06 19:38:44)

0

2

Пробовал ловить и послать пакет  когда  я голосую за за патра - Результат : пишет "идёт голосование" вобщем не сработало((

0

3

где тестил?

0

4

DART44000 написал(а):

Пробовал ловить и послать пакет  когда  я голосую за за патра - Результат : пишет "идёт голосование" вобщем не сработало((

Нада создать нового чара отредактировать пакет и отсылать его новым чаром макс 3 раза.
З.Ы. сам еще не тестил

0

5

nigma написал(а):

Нада создать нового чара отредактировать пакет и отсылать его новым чаром макс 3 раза

Тлько с 30 лвла? или 1 лвлом можно?

0

6

С 1 лвл для этого и редактируется пакет но что именно надо редактировать не скажу ибо сам еще не тестил

0

7

WarHammeR написал(а):

где тестил?

на оффе

0

8

DART44000 написал(а):

на оффе

пож хайдо м написано где и как он работает....

0

9

ГГ наманый пакетиг, дык это уже жесть сча начнётся тогда, про это баг знаю сам на выборах за себя в Атакующие пробиваю таким способом! Хайд не вижу но и рассказывать не буду ибо это ЗЛО! Хайд ставте не меньше 250-500!

0

10

Ребят!у мну вопросы!
1-Пакет ловить нужно новым чаром!Но ведь 1лвл не голосует!!т.е потом заходить за своего чара?
2-какое значение менять нужно я всё уже перепробывал!Напишите в пм!если не трудно!

0

11

просьба поднять хайд выше, так как может иметь оочень плохие последствия, пакет проходит один раз с каждого чара любого лвла, править в нем нужно только имя претендента.. и нечего флудить)

0

12

Реально пашет?

0

13

Жесткий геморой  %-) (с)Frukt

0

14

Хайд конешно дело хорошее но вот система получения постов отвратительна

[mod]есть такое, а че делать =) Предложи что-нить продуктивное (в пм мне или администраторам) (с)Frukt[/mod]

0

15

Кста...на читСкулл вроде есть прога, она автоматом создает нового перса, входит, голосует, выходит, удаляет перса и так же заново....у мну есть видео как эта прога пашет)))) :D

0

16

господа не чё надо редактировать во 1-х во вторых чар голосует 1 раз хватит бред писать

0

17

1.Да, перс голосует один раз на офе, но кто знает как на фрихах. 2. На офе недавно пофиксили.3. Это не бред.

0

18

1

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Пакеты » наминация в патриархи