В этой статье подробно расписано, как подключать L2Walker к любому C4 серверу.

Для подключения бота к любому серверу необходимо узнать 3 вещи: IP , Token и протокол

Узнаем IP
АйПи сервера можно узнать по строчке ServerAddr=x.x.x.x в фаиле l2.ini.
Чтобы открыть его (в закодированном виде) понадобится декодер. Скачать его можно тут : http://botovod.at.ua/load/1-1-0-7 (для С4
теперь открываем l2.dec.ini и находим строку ServerAddr гле и написан наш искомый IP
Примечание: на некоторых серврерах (например абисс) искомый IP указан в фаиле l2ex.ini

Узнаем токен
Немного теории : как известно, клиент обменивается с сервером с помощью пакетов. Эти пакеты, естественно, пересылаются в зашифрованном виде, причем алгоритм шифрования называется Blowfish. У этого алгоритма есть код шифрования, т.е. слово, зная которое, можно расшифровать информацию в нем. Так вот Токен - это и есть ключевое слово на шифровку blowfish. Впервые админы серваков додумались менять его после перехода на С3, раньше он везде был стандартный.
Чтобы узнать токен нужно иметь фаил engine.dll от конкретного сервера (из папки систем) а также утилитку WP306F, которую можно скачать тут: http://botovod.at.ua/load/1-1-0-5. Далее делаем следующее :
Запускаем валкер версий 10.2.3, 10.4.9 или 10.5.8 ( !!! ), запускаем WP306F и выбираем этот валкер в списке процессов. Потом во вкладке Walker Panel нажимаем "Взять токен из DLL". Потом выбираем тот самый engine.dll и смотрим на результат:

Мы получили несколько токенов (Original Std, Second Std и др.). Переписываем их в блокнот. Один из них и есть искомый токен (какой именно неизвестно, надо подбирать методом проб и ошибок)

Узнаем протокол
Сначала запускаем клиент и входим в игру. Потом запускаем WP306F и выбираем l2.exe в списке процессов. Далее нажимаем "Взять токен из l2.exe". Получаем следующее :

Около Original Std видим искомый протокол.

Настраиваем бота
Сначала скачиваем утилитку для патча токена : http://depositfiles.com/ru/files/2604449 и распаковываем ее в папку с ботом. Теперь, зная IP, токен и протокол настраиваем set.ini и options.ini :

но на маем сайте есьть боты уже с токенами и всем комплектующим
Set.ini
Добавляем в конец фаила это:

[ ServName ]
LoginServerIP= найденный нами IP
LoginServerPort=2106
ProtocolVersion= найденный нами протокол
ServerList=[01];[02];
Так-же добавляем в CountryList=...; ServName

options.ini
Token = найденный нами токен
Все, запускаем бота, выбираем сервер и коннектимся
Если что-то не получилось - дело в конкретном уникальном фиксе на этом сервере или в кривых руках