[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » ВСЕ об РФ » Обсуждение RFRudokop


Обсуждение RFRudokop

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давно хочу получить этот бот, интересно кто нибудь с ним играл? Какие впечатлиния? Стоит ли офф бот на rf-cheats покупать? Т.к. я убедился что кроме оффа везде либо нерабочие, либо кидают))) Я вот сам вчера жертвой кидалы стал))) На 600р))) По своей тупости конечно... В общем пишите, делитесь впечатлениями)

0

2

я читал про него! видел как его юзали на оффе! но так сам не пробовал а то что он ни ЦП не сольёт ни в - по деньгам не уйдёт это проверено!
Сам конечно тож хотел бы его получить тока врятли буду тратится на него) это всётаки игра!)

0

3

Thief2610 написал(а):

я читал про него! видел как его юзали на оффе! но так сам не пробовал а то что он ни ЦП не сольёт ни в - по деньгам не уйдёт это проверено!Сам конечно тож хотел бы его получить тока врятли буду тратится на него) это всётаки игра!)

Тебе ничего не мешает в игре нафармить необходимую сумму, вывести в Веб и купить бота, точно так же как народ фармит и покупает коробки \ премы и т.д.  :glasses:

0

4

oYo написал(а):

Тебе ничего не мешает в игре нафармить необходимую сумму, вывести в Веб и купить бота, точно так же как народ фармит и покупает коробки \ премы и т.д.

мне просто интересно а это как зделать то чтото я неслышал об этом наверно совсем на фришках заигрался за оффам неслежу

0

5

faqqq написал(а):

мне просто интересно а это как зделать то чтото я неслышал об этом наверно совсем на фришках заигрался за оффам неслежу

Ну как бы идеш фарм... допустим надо тебе премиум аккаунт  (1к монет = 10$), так вот фармиш ты 15кк рассовой валюты (примерно столько стоит 10$) ... затем ищеш в игре донатора (человека, котоый хочет отдать реал , а в замен получить игравую валюту) .... через Веб мани совершаеш сделку (желательно с протекцией сделки что б без "обмана") ..... идеш на сайт 4game и попалняеш на данные 10$ премиум ...... ну или распоряжаешся этими деньгами как хочеш вобщем .. примерно так это выглядит сейчас.
Таким способом.... потихоньку, неспеша можно и на Рудокопа нафармить :)
Один мой знакомый зарабатывает таким образом, фармит крафтером на калинах ~ 30кк в день .... деньги выводит через проверенного донатора )))

Отредактировано oYo (2008-05-05 21:55:59)

0

6

oYo написал(а):

Ну как бы идеш фарм... допустим надо тебе премиум аккаунт  (1к монет = 10$), так вот фармиш ты 15кк рассовой валюты (примерно столько стоит 10$) ... затем ищеш в игре донатора (человека, котоый хочет отдать реал , а в замен получить игравую валюту) .... через Веб мани совершаеш сделку (желательно с протекцией сделки что б без "обмана") ..... идеш на сайт 4game и попалняеш на данные 10$ премиум ...... ну или распоряжаешся этими деньгами как хочеш вобщем .. примерно так это выглядит сейчас.Таким способом.... потихоньку, неспеша можно и на Рудокопа нафармить Один мой знакомый зарабатывает таким образом, фармит крафтером на калинах ~ 30кк в день .... деньги выводит через проверенного донатора )))

ну что сказать про такой способ я слышал я просто предположил что это на болье как быксазать оффецыальный уровень вывели чтоль

0

7

Бот вешь кульная у меня есть он очен быстро фармит особенно акр ланч!!!я его сумму уже окупил обменом игровых на реал!!!и все нормально советую всем!!! :rofl:  :rofl:

0

8

Итак. Люди хотят знать возможности бота RFRudokop, стоит ли брать или нет.
Я понимаю, что бот это хорошо, но пользоваться им должен по моему мнению не каждый, поэтому ставлю небольшой хайд.

Отредактировано Uchiha Itachi (2008-06-16 00:57:03)

0

9

ну начнем с того что рудокоп это бот с онлайн Верфикацией тоесть дажеесли ты его скачаешь то работать он не будет ибо заточен только под комп купившего а если бот работает какое то время то это не бот а троян с интерфесом бота (интерфейс делается минут да 20 в дэлфи + логин минут 15 писать может меньше может больше (я только кусок кода гдето видел)) так что решайте сами

0

10

жесть, где написано самое интересное, не прочесть, а админ потом скажет что флужу.
видел я рудокопа в деле на переходе с краговых в харам, бегают лузовардины и их кто-то с под текстур бьёт.

0

11

привет

0

12

есть такая прога СХ вот она )))))))) 

0

13

говорим спасибо !!!))))

0

14

аааауу

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » ВСЕ об РФ » Обсуждение RFRudokop