[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Игровые баги (Хинты) » Набор ЦП (Игровой момент)


Набор ЦП (Игровой момент)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Начнём !

С каждого перса в день можно слить только 3% от вашего ЦП!Таким образом вас убивали и у вас -3%от всего  цп все последующие ваши смерти будут не отимать ЦП а наоборот пребовлять!!Но работает через раз!!!!более -3% вы не уйдёте так что пробуйте!!

МОЖ кому пригодиться!!!

Отредактировано Snyky (2008-04-14 20:30:13)

0

2

Самым дельным способом пользуются все хаи: ищут ара другой расы с ЦП +-10к
И убивают друг друга поочереди после 00-00 (когда проходит обновление) до тех пор пока не сливается больше ЦП.
Итого: они остаются при своих ЦП(примерно +-100), и могут слить в этот день 3% от набранных цп,а это гораздо меньше чем 3% от своих)

0

3

ПытливыйКорит написал(а):

Самым дельным способом пользуются все хаи: ищут ара другой расы с ЦП +-10к
И убивают друг друга поочереди после 00-00 (когда проходит обновление) до тех пор пока не сливается больше ЦП.
Итого: они остаются при своих ЦП(примерно +-100), и могут слить в этот день 3% от набранных цп,а это гораздо меньше чем 3% от своих)

Во первых, при (+/- 10К) останешься в минусе не 100 цп, а 1-1,5к цп.
Во вторых, ты в эти сутки больше не сливаешь (при условии что ты слился полностью)
В третьих, количество получаемого цп при убийстве зависит не только от его (убитого перса) количества цп, но и от его левла, чем выше левл тем больше дадут цп (если он не пустой) :)

0

4

И ещё, во время ЧВ слив-набирание увеличено. То есть если перс сливает грубо говоря тебя на 500ЦП, то он же на ЧВ снимет 1000. Проверено не раз. Имейте ввиду. По крайней мере на оффе это так.

0

5

Кстати, про ЦП, есть один маленький баг (именно баг, под хайд не прячу...). Не знаю, встречается ли он на оффе, но на одной фришке, на которой я гамаю, он есть...
Суть бага: Когда тебя убивают, у тебя на эране появляется надпись, кто убил, и скока ЦП сняли... Но иногда бывает так, что после 2-3 киллов (при условии, что ЦП все ещё отнимается), на экране появляется надпись, что ВЫ УБИЛИ кокого-то чара, но ЦП наоборот прибавилось (а убили то как раз нас...). Как и когда это появляется, я так и не поняла, но факт есть факт, если как-нить получится сделать скрин\видео на эту тему, обязательно выложу...

0

6

этот баг с ЦП я ощутил на себекогда с мнея во время геноцида белок сняли 2500 ЦП за УБИЙСТВО нубской белки которая к томуже мне еще и в О_о ПМ О_о написала хотя я досихпор недогоняю как

0

7

ставим турель гамма или выше
чем больше тем лучше
во время чп на локации с самым первым квестом на убийство гиганских рапторов если турель выше гамма ваш ур 50 и выше то на вход  вулкан до 3 турелей

за время чп ЦП вам начислят за турели
так работает на оффе и киллов вам добавит в статистике ЧП

0

8

IFRIT написал(а):

этот баг с ЦП я ощутил на себекогда с мнея во время геноцида белок сняли 2500 ЦП за УБИЙСТВО нубской белки которая к томуже мне еще и в О_о ПМ О_о написала хотя я досихпор недогоняю как

ник противника прописываеш
текст необязательно))) можно просто набор букв при
отправке сообщения появится надпись игрок не вашеи расы
но сообщение вражина получит тока пусть вечность гадает что
там ему написали

0

9

А правдо что за ПВП очки будут в фул апдейте давать оружие 50+???

Будут менять на хиро оружие (или как его называют "пвп оружие") (с)Frukt

0

10

)) форум недавно у вас открылся походу да )) какието темки кисловатые да и мало их)) Юзаю рф офф серв есть много рабочих и не рабочих прог спид хак ,банки без отката ,скорость атаки , зум дальше чем у клиента и тд и тп )) ток незнаю как выкладывать и куда так мож бы выложил )) да и темы вроде такой нету  )

Почитай ТуТ (с)Frukt

0

11

Автор, ты нереально крут, используй все это и дальше...

0

12

если вы хотите нетерять цп то надо после захода слить всего 2к цп, а потом его отфармить. и за последующие ваши смерти с вас цп сниматься не будет

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Игровые баги (Хинты) » Набор ЦП (Игровой момент)