RF-bug cheat forum RFonline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Идеи » Подьем предметов, выкинутых чужой рассой ...

Подьем предметов, выкинутых чужой рассой ...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Было бы круто придумать как реализовать через пакеты или еще как нибудь поднимать предметы, которые выкинул представитель чужой расы ... Польза в том, что например стихийки чужой расы стоят на аукционах копейки ... покупаешь скажем у кор за 10 кк стихийку для акретов и передаешь ее акрету ... и наоборот и можно с белками ...

0

2

Cyber написал(а):

Было бы круто придумать как реализовать через пакеты или еще как нибудь поднимать предметы, которые выкинул представитель чужой расы ... Польза в том, что например стихийки чужой расы стоят на аукционах копейки ... покупаешь скажем у кор за 10 кк стихийку для акретов и передаешь ее акрету ... и наоборот и можно с белками ...

Это не возможно. Как только итем выпавший из моба подбирает игрок ему сразу же на сервере присваивается ИД рассы. Обходов не вижу...

0

3

Я тоже считаю, что это пустая тема, т.к. это фактически не возможно..)

0

4

вот будет классно!А то у мну на серве лежит коровская стиха 20/20 а у них 20/15 хочу обменять)47 незя без стих бегать))

0

5

способ есть и его знают на рфчитс   ето 100%  о *РедиСко* молчат)))

0

6

неа ребята на рф читс нету весь форум перелапатил нету тама хоть убейся

0

Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Идеи » Подьем предметов, выкинутых чужой рассой ...