[реклама вместо картинки]
html counterсчетчик посетителей сайта

RF-bug cheat forum RFonline

Объявление

[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать!

РЕГИСТРАЦИЯ пользователей производится по E-mail. По всем вопросам обращаться в ICQ Suppport'ов (см. контакты)
[реклама вместо картинки]
05. 04. 08. Форум начал работу

ВСЕМ ПРИШЕДШИМ

Настоятельно рекомендуется опубликовать полную информации "о себе" а так же НИКИ на разных форумах
(возможно понадобится ваша помощь в вынимании инфы)

10.07.08 Из-за участившегося крысятничества наших багов и софта, открыт новый раздел на форуме (скрытый от посторонних глаз). Теперь все самое вкусное там! Для просмотра данного раздела вам нужно набрать 60 постов.
14.07.08 Приносим наши извенения из-за постоянных перебоев в работе форума. Траблы не у нас, а на сервисе mybb.

19.07.08 ДЛЯ ТУПЫХ МАРГИНАЛОВ ПОВТОРЯЕМ: Во всех разделах форума - счетчик сообщений отключен (т.е. посты за ваши сообщения начисляем МЫ и хоть 1000 сообщений оставьте, будет в счетчике - 0)
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
ICQ: ICQ status 431632444 - Djet ,ICQ status 484899477 - Неняшко (Noob_Killer) ,ICQ status 419552651 - IFRIT ,
ICQ status 492143322 - Drozh ,ICQ status 331573269 - faqqq
Пишите в любое время как только SUPPORT появится вам ответят.
P.S. Мы не рассказываем о читах, а даём справки о работе форума,
помогаем при регистрации, и можем ответить на некоторые игровые вопросы.
(Справки о читах мы даём только в случае, если вы укажите свой логин
и на нём будет содержаться нужное кол-во постов для просмотра запрашиваемого чита.)

________________________________________________________
Администраторы не дают скрытую информацию с форума и не продают её за деньги.
Также просим Вас уважать администраторов. Сообщения в низкопоставленном тоне
рассматриваться не будут, а пославшие их будут
заигнорены.
Также вы можете написать Администратору форума перейдя по этой ссылке

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Проекты » Откат Банок [hide 50]


Откат Банок [hide 50]

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Программа для изменения скорости отката (реюза) банок

http://i048.radikal.ru/0804/ae/1d5b2c9f3ce8.gif

RF Corrector ver. 1.0.0.1

1) Запускаем RFC.exe, жмем кнопку “Открыть файл”. Далее выбираем интересующий нас файл (.edf или .dat), кликаем на “Открыть” (Если вы открываете .edf файл, придется подождать пару секунд, пока он дешифруется, при этом в той 6же директории создастся резервный файл .edf.bak);
2) Находим нужную банку, вводим свое значение в окошко реюза и жмем кнопку “Применить”;
3) После окончания действий с банками, нажимаем “Сохранить файл” (Результаты сохранятся в тот же самый файл, который открывали);
4) Сохранять можно в двух режимах: .edf (при этом можно поставить откат на дату) или .dat (при этот не данные будут сохранены в уже созданный/открытый файл);

Новое в версии 1.0.0.1:
- Возможность открытия .edf и .dat файлов;
- Банки теперь сортируются по расам (Кора, Беллато, Акретия);
- Добавлена возможность выбора типа сохраняемого файла;
- Для .edf файлов существует возможность отката времени создания на определенную дату.

По всем вопросам и предложениям обращаться ко мне на мыло либо на форум в созданный топик. http://rfbug.7il.ru/viewtopic.php?id=129

При опубликовании данного материала на сторонних сайтах и форумах необходимо указывать: автора его координаты (мыло) и ссылку на официальный форум.

P.S. Хочу выразить огромную благодарность создателям пакета EdfTools

+6

2

Оперативненько... респект, еще бы не помешало прикрутить туда скорость атаки...

После теста заметил, что нету Зеленки, зовется Cure Charger.

Отредактировано FetSu (2008-04-14 02:23:17)

+1

3

vaca У мя вопрос можно поставить 0 сек откат?

Впринципе сделать несложно, но нада ли? Это уже чистой воды жульничество по отношению к другим игрокам (хотя 100 тоже, но всеже какая-то задержка). Отпешитесь кто как думает.
P.S. Если все же надумаем сделать, то жди следющей версии.

0

4

Drozh написал(а):

Впринципе сделать несложно, но нада ли? Это ужи чистой воды жульничество по отношению к другим игрокам (хотя 100 тоже, но всеже каке-то задержка). Отпешитесь кто как думает.P.S. Если все же надумаем сделать, то жди следющей версии.

я гомал с фаулом где был откат банок 0 сек у мен получался тотже эфект что и с 0.5 сек откатом только банок уходило больше так что я считаю что это ненуно а вот уменьшить откат всех скилов и скила на антиграв думаю будет полезно

0

5

!!!ВНИМАНИЕ!!!
Программа не работает на Варзоне после последнего патча. По первому предположению вся проблема в расшифровке файла. У кого есть какие-либо мысли и идеи отписывайтесь.

0

6

патч я не качал так как толку нету - забанили по ip так что и идей нету)))

0

7

На варике, в данный момент, итем сверяется при каждом запуске (либо сверяется откат банок при их юзе). Если идет изменеие, вылетает с критом.

0

8

понимаю что говорю бред и что такое не осуществимо, но а если сделать так чтобы программа сама нажимала на тот пот который юзаеццо))) ну как в ручную делать?))

0

9

Я так понял изменился метод кодировки файла(ов). EdfDeCrypt теперь не переводит item.edf в item.dat...

0

10

На варике, в данный момент, итем сверяется при каждом запуске (либо сверяется откат банок при их юзе). Если идет изменеие, вылетает с критом.

Ну это маловероятно, ибо нафиг тогда файл на компе если можно все брать с сервера, нет файл наврятли сравнивается, вот некоторые байты могут

понимаю что говорю бред и что такое не осуществимо, но а если сделать так чтобы программа сама нажимала на тот пот который юзаеццо))) ну как в ручную делать?))

Ничего не понял )))

Я так понял изменился метод кодировки файла(ов). EdfDeCrypt теперь не переводит item.edf в item.dat...

Ты как никогда логичен! Но ИМХО это описано в вышестоящем посте

Скажите а где взять прогу для отката телепорта?

Я просто портую и многих напрягает ждать 5мин =(

Хм... Заманчивое предложение, есть идеи?

0

11

Я всегда так логичен, а не только по четвергам =). И ИМХО в вышестоящем посте описано лишь следствие моего предположения, одного из нескольких возможных.

to WarHammer: а ты попробуй сам жмакнуть на пот во время его отката, и сам ответишь о целесообразности написания данной проги.

0

12

Так подошло время делать новою версию программы! Вопрос личного характера: что добавить еще в программу кроме
1) Откат банок Зелёнки у акретов
2) Поменять мастами колонки Кора и Беллато

0

13

Программой не пользовался, так что могу написать бред. Если в программе нет отката инвиза и усилка, то стоит и их добавить. У меня на чипваре было самым любимым занятием появитсо возле мявки заюзав усилитель, колбаснуть осадным скилом и без задержки уйти в инвиз =)

0

14

Хде продолжение программы?:)

0

15

ну чтож ждём реакцыи создателя ))))

0

16

еси он тут появицо)

0

17

А в асю сложно стукнуть  ;)

0

18

Еманарот) давайте мож скинимся на хостинг...давайть уже из неофициалоф выходить.? Там всего то 750 нуна р.

0

19

из какой папки?какой файл то открывать?

Отредактировано encens (2009-02-01 02:12:55)

0

20

Item.edf из папки datatable

0

21

такой вопрос а если в папке datatable нет етого файла?

0


Вы здесь » RF-bug cheat forum RFonline » Проекты » Откат Банок [hide 50]